In Your Dreams

Когда Моисей разбил скрижали из цельного самоцвета, все бросились собирать осколки. Собранное и стало основой будущего благосостояния их семей. Богачам достались здоровенные куски, на которых написано "кради", "возжелай", "прелюбодействуй". А беднякам — мелкие на которых одни "не", "не", "не". видимо так...(((

Ответы
Владимир Смык

У Вас бунтарская душа, требующая справедливости. Увы... искать справедливость в России - всё равно что доказывать льву пользу вегетарианства.

аг
алексвндр гельфат

И самое, что интересное, все они евреи!!!

In Your Dreams

Иисус в земной жизни был иудеем, если что...

аг
алексвндр гельфат

Таки знаю!

In Your Dreams

таки коммент твой не о чём был

Улетел...

бред кощунство святотаство

In Your Dreams

у всех своя точка зрения-не факт, что твоя правильная 😜

Улетел...

Бог поругаем не бывает..я все сказал

Кот Макси

А я Кот... Читать не умею.