Олеся Н.

как вкусно приготовить горбушу?

Ответы
Александр Леонтьев

я делаю так: разрезаю вдоль,вбираю все кости,соль,сахар,перец по вкусу, но немного,сок чтверти лимона,столовая ложка водки.Как тлько соль растворится плить ростительным маслом,Затянуть пищевой плёнкой,через 24 часа в холодильнике-готово.

Олеся Н.

интересный рецепт спасибо

Наталья Малко

в фольге,порционными кусочками...нужно посолить, поперчить, добавить сливочного масла кусочек и дольку лимона...запекать примерно 25-30 минут в духовке...будет вкусная и сочная рыба

Олеся Н.

спасибки

Наталья Малко

)))не за что...мои очень любят такую рыбку

Оксана Рогожникова

замариновать в майонезе с любой приправой на ваш вкус и с долькой лимончика запекать каждый кусачек в отдельно завернутые в фальгу

Владимир Пак

Да просто пожарить, или в рукаве в духовке только не переборщить лимон, я не любитель особых изысков.

Олеся Н.

спасибо

Вера Кульневич

лук горбуша свершу помидоры и базилик ну и масло растительное конечно и в духовку, объядение )))))

Лилия Титова(Пинигина)

я люблю горбушу в запеканке с грибочками! объеденье!!!

Денис Ильинский

сделать из нее гриль и приготовить на открытом огне

Дарья Ивашкова

Как её ни приготовь, она всё равно будет вкусная!!!!

Марианна Веселова

в духовке в собственном соку ! нет ничего лучше!

С*
Сладкоежка *

найти повара-золотые ручки)))пусть готовит!

Я салат из нее люблю, даже 2 салата из нее

Валентина Быченкова

посыпать сахаром или солью, на любителя)

Лера Масяновна

просто посоли обваляй в манке пожарь

Татьяна Маслова

ПРИГОТОВИТЬ ФАРШ И СДЕЛАТЬ ПЕЛЬМЕНИ

Надежда Иванова

если она соленая то и так хорошая

Наталья Власова

в пакете для запекания в духовке

Ирина

я люблю форель)))уже готовую

Альбиночка Касимова

запечь в духовке под сыром

Тамара Терещенко

сделать ее фаршированной

Колямба Коля

Хотя бы приготовить)))))))