🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

В прошлый НГ я до 15.01 набрал 3,5 кг. Потом 2 месяца сбрасывал. Посмотрим что будет в этом. Вы набираете?

Ответы
Анна Киселёва

--- Я за декабрь в минусе ... сейчас держусь ... К осени хочу ещё постараться ... чтобы быть стройной как лань ... БУДУТ ЮБИЛЕИ ... - свадьба золотая в сентябре ... и мои 75 в ноябре ... !!! ... Желаю и Вам ... у д а ч и ... !!! ... 🤶🧚‍♂️🤶 ...

Зинаида Захарова

Пока вес стоит на месте месяца три. Особых усилий не принимаю, обожаю сладкое, но пробую хоть чуть уменьшить. Слушала вебинары Галины Гроссманн, наверно помогли, а также ее так сказать заговоры.

Нина Китаева

с Новым Годом! Всех благ Вам! Мой возраст ограничивает меня в переедании, потому, как не пью спиртное.

Катерина Обухова

ну 3,5 кг это не так много. Бывает набираю, но лишние кг скидываю без проблем 🙂

Valery Lira

Обычно всего пару кг, либо нет. Но если и набираю, то потом быстро сбрасыываю

Алена Литвинюк

Нет.мне это не грозит,я контролирую количество того,что могу скушать🥲

Любовь Васина

Увы, да…2,5кг уже к имеющимся лишним…как будем сбрасывать?

Марина Селедцова

Да набрала 3 кг, но меня это не пугает...

Ирина Славянка

Не жру немеряно в короткий период.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ну в гости ходим. Закусываем. Потом снова фитнес и лиспэд. По снегу и сугробам

Ирина Славянка

Вообще терпеть не могу всякие фитнесы и спортзалы. Ем всегда одинаково:в праздники и без них.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Так в праздники ходим в гости. Еда калорийная. Выпивааем. И так до 14.01. 22. Потом спорт и фитнес. Я фитнес обожаю.

Ирина Славянка

Я не терплю! А еда калорийная у меня каждый день!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Обычно ежедневная еда у меня сбалансированная по бжу и каллоражу. Моя крайняя жена фитнестренер. Очень стрижет в теме питания. Главное и я тоже.

Ирина Славянка

Меня бесят эти считания калорий! Ем что хочу.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ничего не считаем едим что нравится. Нам нравится то, что полезно. Лишнее не лезет.

Фея С Топором

Ну и жрать ты здоров, Женек

Фея С Топором

Ему скажи)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Он не приходит ко мне. Есть ли он?

Фея С Топором

Сам сходи

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Если его нет, то куда? Туда не хочу

Angel Ok

надеюсь прибавить пару кг

Angel Ok

ну тогда вы в кубе счастливы!

Angel Ok

да ладно? зачем вы так? будьте счастливы вечно🥂

Angel Ok

знаю, но так хочется верить в чудо

Виктория Окьнабе

нет. оставляем другим

Jane Папина

Ну 3не 3, но 4 наберем

Ла
Лариса

нет я стройняшка 😊

Ол
Ольга

Вот как сбросить

Дмитрий Краснов

тихо идешь по улице потом заходишь в проулок где тебя никто не видит и быстро сбрасываешь

Айнур Серикова

Нет, не набираю

Р Колос

Я не набираю)

Ташен Карпинский

Сбрасываю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

набираю)но потом сразу сбрасываю..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я так с 16 лет.)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

В 16 я был сухой мс по самбо.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ух как круто..)

Наталь

Нет.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я в этом превинтивно сбросил

Наталь

А у меня идеальный метаболизм) За последние 30 лет вес не менялся)

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Таких как ты мало. Моя первая жена выросла почти в 2 раза.

Наталь

А вторая?))

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Давно её не видел