Ра
Расеяная

что означает частенько выплывающий значок геолокации в телефоне?

Ответы
Замир Умир

К рекламе. Ты согласилась к использованию геолокации в сетях. Значит реклама будет из близлежащих территорий

Ра
Расеяная

понятно

Огненный Муравьед

Это ЦРУ, Пентагон и УНБ вас хотят завербовать для секретной диверсионной операции на Плутоне...

Ра
Расеяная

ага

Андрей Григорьев

Если включено, местоположение Вашего телефона отслеживается.

Андрей Григорьев

Очень сильно разряжает батарею и в общем нифига не нужно, разве что совсем уж заблудились

Ра
Расеяная

нашла, благодарю 🤝

** Катерина **

Отключи геолокацию в настройках и спи спокойно 😉

Ра
Расеяная

спасибо😊

Юр ..Спб

выкинь его

Михаил

Слежка