Катя Катерина

Девушки , которые выходят замуж за мужчин намного старше, они ищут пап (чтоб заботился , сюсюкал) или все таки это любовь ?

Ответы
Игорь Морозов

С девушками это ладно - понять можно и простить ! Меня удивляют дедушки , которые уходят от бабушек к молоденьким внучкам за дикой и верной любовью - это старческий маразм или формат времени ? Девка конечно молодец - взяла то , что хотела , а ему вахлаку хоть бы молчать и проглотить свой лохотрон - а нет начинает свой позор на всю страну .......😆

Се
Сежок

У богатого мужика. нет недостатков. А при приобретенных деньгах можно найти любовь с молодым. ! Стоит старый с брюшком мужчина. лысый и разглядыает себя в зеркало. Потом взор переводит на спящую молодую красавицу жену и говорит- Это надо же так любить мои деньги !

Катя Катерина

😄 анекдот в тему !) но не все с брюшком , , есть очень манкие и привлекательные ..мужчины

Се
Сежок

есть все в этом мире. Но вы же о старых мужиках любителей свежатины ! Соблазнение старых мужчин в СССР пошло с 70-х г.г. когда стало резко все дорожать и молодые студентки стали бегать за доцентам и профессорами. Моя знакомая выбрала себе жертву на 17 лет старше. он поддался. Упущу момент становления молодой семьи. мы встрелились после нскольких десятилетий и она говорит- Ты представляешь мужу уще 72 ! Он старик.!.. - ей 55. она хотела секса и любви настоящей У него от первого брака было два сына. одного он вез порубленного в сумке и другого города хоронить. а второй повесился после того как молодая жена выставила его из квартиры Тоже упушу причину Муж обвинил ее в первом разводе. гибели двоих сыновей и она мне плакалась Я отвветила- А ты не знала что он состарится быстрее тебя на 17 лет ! Она отвеила- Я тогда об этом не думала

Шу
Шурик

как и сама жизнь все многогранно.......все бывает и так и не так ...кто то выходит за ровесника ...лишь бы из дому уйти ...а кто то по любви за старшего потому что любовь ...а кто то за ровесника потому что бабло ...рецептов нет и не будет ...увы

Катя Катерина

Прекрасный ответ💫🙏

Шу
Шурик

🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей Литвинов

По разному
Опять же взрослый мужчина более опытен в психологическом факторе. А это пожалуй важнее для чувств
Но также они и более богатые, так что плюс в туже копилку
Думаю и то и то

Катя Катерина

Браво! Чувства и финансы идеальный союз !

Андрей Литвинов

Я не уверен, что девушки выбирают идеальный союз.
Я склонен считать, что они бегают из крайности в крайность
Но совмещают это не часто, тк оч редко совпадают финанс и чувства в принципе

Fenix🇱🇹

А вы много видели , чтобы молодые девушки выходили замуж за мужчин в возрасте, простых рабочих или с малым достатком , я нет , все остальное , отрабатывание комплексов .

Катя Катерина

Ну и молодые тоже не бедные женихи бывают...

Fenix🇱🇹

Но мы говорили , про мужчин старше .

Катя Катерина

Да, деньги решают чаще всего, вы правы

Fenix🇱🇹

Моя одноклассница когда то вышла замуж за мужчину на 20 лет ее старше , нам было по 18 . Ее муж был тогда богатым человеком, но пришёл в страну кризис и он стал банкротом .Кончилось тем , что он поставил ее торговать на рынке, т. к другого она делать ничего не умела . А ведь была отличница , могла учится и построить жизнь по - другому .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они думают с ними сюсюкаться будут и не подозревают, что спустя некоторое время нужно будет с папиками сюсюкаться , ведь они СтАновЯТся капризны как младенцы

Катя Катерина

Это да , привратности жизни!

Вика Шестова

Мужчина постарше опытный, состоятельный, ответственный, серьёзный ну как такого не любить. Молодой слишком глупый неопытный и работы меняет.

Катя Катерина

Да это так !!

Вика Шестова

Имя красивое у вас.

Алекс Венцель

Кажется у психологов это называется геронтофилией: Любовь к пожилым, но довольно часто в этом присутствует и шкурный интерес...

Алёнушка_Обыкновенная

хотят досматривать чтобы пукал и храпел и был с мягким седым писюнчиком, когда она будет в самом соку , полна сил и желания

Игорь Покровский

По разному кто то видит отца , кому то нравится подчинение, кто то любит сюсюкание, и т.д. Причин может быть множество)

Катя Катерина

Я все таки думаю образ отца главенствующее

Игорь Покровский

Может и так трудно понять что в голове у девушки. Мне не давно 18 летняя барышня в любви объяснялась сказала с десяти лет хотела это сделать;’))

Катя Катерина

Ну вот ...есть в этом что то

Игорь Покровский

Я старше ее папы))

Златка Золотая

Щас секрет открою... Даже если девушка выходит замуж за ровесник, ей тоже надо что бы он о ней заботился, сюсюкался...

Катя Катерина

Согласна! Но ровесники зачастую сами ещё дети и хотят чтоб им слюньки вытирали )

Златка Золотая

С чего? Ему 30...какой же он ребёнок?

Катя Катерина

Ооо вы наверное мало повидали )) это очень часто , первые 40 лет детства

Златка Золотая

Катя... Мне самой 40 почти.. Я повидала.

Ма
Марат.

Ну какая любовь,смех куриный,молодая целует старое дряхлое тело,хотя конечно возможны отклонения у женщины..😂😂

Ол
Олёнка

Не знаю, из личных наблюдений ищут любви и финансовой поддержки. Получились счастливые и состоятельные семьи.

Катя Катерина

Да здорово же !)

Та
Татьяна

Да, это недолюбленные в детстве девочки. Они не видели защиты от отца, поэтому ищут ее во взрослом мужчине.

Катя Катерина

Правильно! И чаще всего находят!

Endarkenment

Инфантилизм, но любовь же это не исключает, и со стороны мужчины нужен именно такой типаж- все взаимно ♥️

Св
Света

Мой муж был на 10л старше,я искала мудрость,взрослость,а нашла маменькиного сыночка и абьюзера,ему50лет

Катя Катерина

Да уж... очень многое конечно зависит от характера и то что заложили у детстве!

Св
Света

И от желания человека что то в себе менять или нет

Илья

да деньгами конечно же они. Так то им нафиг стариканы не нужны.
Это если говорить об меркантильности

Леонид Писанов

а девушки которые за молодых выходят- ищут себе ребенка, что бы о нем заботится и всё за него решать)

Катя Катерина

Как вариант)

Леонид Писанов

ещё вариант- что девушки просто позволяют себя любить, а важно любить самой)

Александр Ххххххх

Есть меркантильные интересы, но бывает и первый вариант. Часто это девушки, у которых не было отцов.

Катя Катерина

Да да , классический случай..или отцы не заботились

Натали Портман

Думаю они хотят быть защищенными ...к сожалению с ровестниками такого чувства не испытываешь ...

Катя Катерина

Так и есть!