Я за 100 дней накрутила на тренажере 1.150 км ,а Вы как себя поддерживаете в форме ?

Ответы
Кот Базилио

Ну это же мало! Если на трене при макс нагрузке, так там не км считаются а другие единицы... На простом велике 15 км в день это пшик!

На велике , да . Но у меня тренировка почти два часа , 4- 5 раз в неделю . Велотренажёр 30 мин.

Кот Базилио

Поздравляю! Любое движение, это победа над гиподинамией!!))

Stas Skachevsky

Велосезон - он обычно с середины апреля по конец октября. Если за сезон проехал меньше 4000 км - то он признается неудачным.

У меня сезон - круглый год )))

Stas Skachevsky

По зиме предпочитаю коньки и лыжи 🙂

Лыжи не люблю (

Stas Skachevsky

У меня вариантов не было - рос на Крайнем Севере 🙂

Понятно .

Влад Ермоленко

Сажусь на велосипед и по пересеченной местнос ти на дачу и весь тренажер(в одно место могут засунуть)

А мне на велосипеде не нравится . Нагрузка меньше , да и погода в Питере не очень . Иногда на самокате катаемся семьёй ))) а дома я под какой нибудь фильм кручу , не скучно!

Влад Ермоленко

Ну тогда с вами все понятно.Городские труженики.

Точно )))

Андрей Васильев

все время в движении, с делами не посидишь на стульчике, но не всем, кто то и на стуле день в инете

Аркадий Южный

Значит в среднем вы крутите на тренажёре 1км 150м. Я в течении дня только прохожу около 8км.))

В 《моём мире 》их почти нет . Есть фотки в контакте . Найдёте , можете посмотреть .

Аркадий Южный

Спасибо, глянем!Для удобства нахождения укажите ещё что-нибудь о себе?

Ивина Татьяна , Санкт Петербург 46 лет .

Аркадий Южный

Спасибо, обязательно загляну.

Хорошо .

Владимир

Каждый день велотренажер минут 10, и три тренировки по хоккею в неделю, Как-то так)

Супер !!!

Владимир

И Вам респект

Люба Зарва

достаточно правильно питаться и зарядка по утрам,а зачем истязать себя не пойму.

Николай Кадыров

я за 100 дней накрутил 4000 км бегая от холодильника до компьютера и обратно 😄

Алексей Никифоров

По11 км вдень? Мелочь...я проехал на велосипеде десятки тысяч километров.

Куда уж мне до Вас )))

A@
Alek @

а я за сто дней ответил на 1150 детских вопросов. так вот и поддерживаю 🙂

Близнец Обычный

до Владимира и обратно меньше,может стоит пересесть на настоящий?

Мне не интересно . По дороге ездить я боюсь , а тротуары раздражают ((( да и погода имеет значение .

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

вскопал огород, посеял всяко-разно. Взошли всходы - душа радуется!

Рада за Вас )))

Pe
Petp

Мало, мэм... Я знаю людей, за месяц на реальных великах по 5000 км...

Разные вещи . И это только часть тренировки .

Pe
Petp

Как Вам будет угодно)

Пётр , спасибо )

Pe
Petp

🌹

Владимир Воронцов

Пешком по лесу ! Не менее !0 - 12 км в день ! ( до работы и обратно ! )

Вы герой !!!

Владимир Воронцов

Нет просто рядом работы нет ! И жильё не снимишь - кризис !

Алексей Шмелев

Вы молодец! Я хожу в спортзал и занимаюсь бальными танцами 🙂

Нина Макар

Я эти км пробегаю в течении РАБОЧЕГО дня по кабинетам офиса.

Можно подумать , что я всё остальное время сижу )))

Нина Макар

Не смею прдположить.

)))

Василий Теркин

Работаю на 6 этаже. Все службы на первом. Лифт не работает.

Бесплатный фитнес . Это хорошо .

Василий Теркин

И бесплатный и неизбежный.

Верно .

Миронов Николай

Мало! Велосипедист наезжает в день 300 км ! И это не предел!!

Это не единственное чем я занимаюсь . Посмотрите все ответы .

Валерий Шилов

Моя работа поддерживает меня в тонусе: я колю дрова.

Хорошо, когда есть возможность совместить приятное с полезным ))))

Vladimir Dos

а я во сне 233454456768км за 7 дней мля... форма полковничья