Ми
Мила

Друзья кто хочет со мной погулять , пообщаться ? Просто ,без всяких намёков на интим .. чисто по дружески .. посидеть в кафшке , в парке. Погода прекрасная , праздники )))

Ответы
Александр Савич

Мила, ну не стоит так старательно упреждать предполагаемые злые намерения... Вы же самодостаточная женщина и вполне способны контролировать ситуацию!...Или иногда себе не доверяете?...😆

Ми
Мила

Только иногда ))))

Саркис Григорян

И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
(Быт.3:6)

Игорь Морозов

А почему Вы так боитесь ИНТИМА , разве в этом есть нечто ужасное , противное , криминальное ...... короче не прикрытая ГАДОСТЬ ! Тем более погода хорошая .

Ferman Behramoglu

ЕСЛИ САМА СОГЛАСЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ Я ГОТОВ ДРУЖИТЬ И ПРИЯТНО ОБШАТСА НЕ КАКОЕ ИНТИМЕ НЕ ОДНУ СЛОВА ))))))🌹 🍑

Беркут

Ну че там сложного давай где нибудь отдохнем с чашечкой кофе,побалтаем о погоде и о жизни нашей бренной.

Владимир Асиновский

Я бы с огромным удовольствием. Но я живу от Вас порядка 1000 км. И в придачу с Украины меня не выпустят

Ми
Мила

Спасибо ..вот изверги не пускают ..

Владимир Асиновский

Пусть может лет чрез 20

Ми
Мила

Подождём..

Владимир Асиновский

Спешить некуда

Инь-Янь Хрень

Нееее я так просто не могу должен быть хоть маленький намёк или намёчик на интим!😉😉😉😉😉

Ми
Мила

Ну хорошо но не более того

Инь-Янь Хрень

Не я так не могу, как раз и более того😁😉😉😉😉

Ми
Мила

Допустим

Инь-Янь Хрень

И потом приглашаю на палку пардон на чашку чая!😉😁😉😉😉

Серж

Я бы с вами посидел дорогая Мила, но к сожалению вы от меня 800 км ))) Давайте лучше вы к нам)))

Ми
Мила

А тоесть мне будет ближе ))

Серж

Не, вам будет дешевле. У вас же в Москве зарплаты больше чем у нас в Харькове. Хехе))

Николай Ходосевич

Такая красота не должна пропадать зря.
А потом можно и погулять "без намёков на интим"!

Николай Ходосевич

Это точно! Но красивые девушки украшают мир!

Ми
Мила

Согласна )) и не только девушки ..

Николай Ходосевич

Мужчины, если и украшают, то, только, с помощью девушек.

Ми
Мила

Ок

Дед.

С такой красивой женщиной,так просто посидеть не получится!(мужчина норм.ориентаций)

Дед.

Это секрет?

Ми
Мила

Ок.

Дед.

Поиметь бы тебя!

Ми
Мила

Гуляйте лесом Дед.

Дед.

Ок.

Кот Барс

Пошли погуляем,мороженным угощу,в кафешке посидим,и не приставать,а то маме скажу))

Петр

Ну посидели, ну погуляли... А потом ? Конечно, без всяких намеков... Не маленькие же.

Звездочет Дальнобой Торонто

да погода класная солнечно плюс 32 сегодня открыл пляжэный сезон море класное

Дмитрий Сергеев

Да с удовольствием только далеко, да и родственники в Москве ушли из жизни

Ми
Мила

Печально.

Дмитрий Сергеев

конечно,

Авраам Чулпанхаматов

О, замечательное предложение... Подбегай на веранду... -34 градуса... Посидим.

Ми
Мила

Пошутил!

Niherasebeblia

это у вас прекрасная,а у нас шараф-темп.воздуха днем +36/38*С!

Lego

Хорошее предложение.... Я бы поддержал, но.... далековато )))

Ми
Мила

Спасибо хоть за это

Lego

Да я думаю найдутся.... мало тут москичей чтоли?

Eldar Rzayev

О-о без интима не.А что и за ручку подержаться незя будет.

Александр Данкев

Ну вот так прям ушатом облили с холодной водой!😂 👍

Ми
Мила

Извините я не хотела )))

Александр Данкев

да и живёте далековато от меня)))

Ми
Мила

Ну так это как всегда ..

Александр Данкев

ну вот как то так))) да и жена против!😂 😜

Ми
Мила

Так мы её с собой позовём ..в троём веселее..

Александр Данкев

надо предложить)))😂

Олег Блинов

Я бы не против, да вот незадача - Вы точно не из Воронежа

Олег Блинов

Не угадал, хотя предполагал такой вариант.

Ми
Мила

В Воронеже была очень давно в юности.

Олег Блинов

И как Вам город в те времена?

Ми
Мила

Хороший.

Олег Блинов

Я в Москве был прошлым летом, да и то проездом с аэропорта до ж/д вокзала