Хорошее Настроение

Подскажите,пожалуйста,кем лучше работать-младшим воспитателем в садике или завхозом в спортивной школе?

Ответы
Игорь Сим

Пипец выбор не богат!!!))) Это смотря что ты хочешь, либо малышами командовать, либо спортивные снаряды таскать!!!))) Вообщем если есть любовь к детям, до вперёд в садик, если склонность к спорту то сам бог велел завхозом быть!!!))))

Сп
Спортсменка

Первое лучше Я 4,5 года проработала и воспитателем и младшем и тренером по плаванию и все в одном учереждении , набиралась колоссального опыта и теперь ушла в фитнес индустрию теперь весь опыт работы с детьми применяют там

Ильсур Гатауллин

Лучше, конечно, быть акционером "ОАО "Газпром", как Семён Слепаков пел. А так, по мне - лучше завхозом. Больно уж сейчас родители скандальные, да юридически продвинутые, чуть кому жопу не вовремя вытрешь - по судам затаскают

Алекс Венцель

Дежурным инженером на ТВ. Пришёл утром, нажал серию кнопок и сиди читай книги...В случае срыва сигнала опять нажал нужные кнопки для перехода на другие кабеля и опять сиди...))))))))Зарплата высокая...

H2So4

Воспитателем. Работа с детьми, они милые, дают нереальное количество позитива. Только для этой работы нужно иметь огромную любовь к детям и стальные нервы.

Валерий Решетько

Если есть любовь к детям, и это твоё как говорится. То лучше в садике. Но более спокойно завхозом. А в денежном эквиваленте,- я не знаю оплату того и другого.

Николай Балакирев

Воспитателем в садике нужно быть глупым и твердолобым, либо иметь предельно железные нервы. У завхоза ответственность только за материал, а не детей

Борис Сероусов

Ну тут, как говорится, как Вашей душе угодно. Однако работа завхоза в какой бы то ни было школе - полнейшая ж*па! Очень Вам не советую

Тимур

надо так что бы работа нравилась...и каждый день проснувшись утром вы говорили так: ура на работу)) а не так уфф снова на работу..

Танюша(19.01)

завхозом

Снежана

а это смотря что Вам больше нравитрся делать - перебирать потные майки и трусы спорстсменов или менять памперсы детям)

Уральская Рябинушка

младший воспитатель-это та же нянечка.Но у завхоза материальная ответственность, хотя не так и обременительно

Хорошее Настроение

Чтобы Вы выбрали?

Уральская Рябинушка

завхозом, и зарплата выше

Хорошее Настроение

Одинаковая зарплата

Уральская Рябинушка

да не может быть

Хорошее Настроение

У нас может

Уральская Рябинушка

возможно

Се
Сергей

т.е. нянечкой или ... завхозом? а, Вы детей любите? не сбежите от их шумных разговоров? В общем, гони в завхозы!))

Хорошее Настроение

Оказывается,люблю!только из-за дочурки моей пришлось идти работать завхозом

Се
Сергей

обычно наоборот, чтобы получить место в садике идут работать нянечками ... для воспитателя необходимо соответствующее образование ...)

Хорошее Настроение

Дочка идет в школу. А нянечек берут сейчас и без образования.Работала,поэтому и знаю

Се
Сергей

и я об этом же ...

Владимир Королев

Кому что нравится, один любит с детишками возиться, другой - заниматься хозяйством. Каждый решает для себя.

Владислав Крашенинников

В зависимости от возможности памяти по предмету,если работать на пол-ставки и там и там-это просто лучше!

Александр Сысоев

что там что там зарплата копейки,воспитателем наверно лучше,завхозом моя мать работала это просто ад

Зловещий Кактус

завхозом, ответственности много, конечно, но зп больше, да и вообще работа не настолько нервная

Хорошее Настроение

Зп одинаковая

Зловещий Кактус

тогда выбирайте из своих предпочтений, но я бы выбрала завхоза

Хорошее Настроение

Спасибо

Зловещий Кактус

не за что) в любом случае, выбор за Вами))

Александр Прост

Ну и что привело к такому выбору? По-моему тут надо самому решить что лучше проведя анализ + и -

Хорошее Настроение

Просто у нас мало рабочих мест.а тут предложили сразу два.

Александр Прост

Мир ценичен идите туда где больше платят))

Gocha Makhatadze

дедцки в садике луче. у вас много опита будет васпитат собствени рибионку и лубит до старасти

Роман Лобанов

младшим воспитателем лучше, только если вы без ума от детей или вам место в садике нужно)))))

Дастан Мусагалиев

Воспитателем быть очень тяжоло это ответсвенная работа но и завхоз тоже ответственная