Хмырь

А вам не хочется иногда вернуться в прошлое и дать самому себе подзатыльник?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Попробуйте правой ножкой почесать левое ушко. Поди слабо!? Не чешется, наверно, да и желанья, как бы нет, как и самому себе дубасить по затылку. Опять же бить себя, за что, тут тоже непонятка. За просто так, за настоящим в прошлое вернуться? Не хочется мине затылок подставлять, уж лучше я пойду на танцы или с чужой подругою гулять и получу вполне законно, подзатыльник!

Эд.влад. Михеев

Нет талии и нет бедра... окорочка нежирные и нету кожной рожи, нечаянно наступишь и раздавишь. Одни переживанья. И щели нет в полу, куда бы можно было б провалт

Эд.влад. Михеев

Провалиться в вихре вальса. Чем не осенний сон?...

Хмырь

Ничего себе у вас полы? И осень еще не скоро? Вы там чего? Малость хлебнули чайку?

Эд.влад. Михеев

Боюсь чайком мне вдоволь не напиться, из рук моих не вырвится синица, и осень хоть на пятки наступила, смогу я оправдать Египетскую силу. Оттараканить и жука могу со страху, найти бы щель в полу-не дал бы маху!

Хмырь

считайте, что все у вас уже получм лось! Я в экстазе!

Алена Лаврова

Подзатыльник - нет, а вот посмотреть со стороны - да. Я утеряла важное качество, но не знаю как это произошло и почему.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

нет, хочется вернуться и сказать: перестань быть честным, открытым человеком - это никто не оценит!

Хмырь

Это вы зря! Просто обижают чаще, а вы не поддавайтесь

Когда Хочется Тишины

От отца доставалось и я благодарен ему за то, что именно этим он наставлял меня на путь истины.

Хмырь

Рада за вас и вашего отца!

Александр Колосов

ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА,А ВОТ НА СЧЁТ ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ,Я САМ ЛЮБИЛ ОТВЕШИВАТЬ.

Хмырь

А как же любимое дело - подзатыльник отвесить?

Александр Колосов

ТАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ И ЗДЕСЬ И НЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ПРОШЛОЕ.

Хмырь

Я имела ввиду санкции к тем, кто не пускает!

Хмырь

Тогда вам прошлое точно ник чему! С чем вас и поздравляю!

Татьяна Шевлякова

Нет, иначе травмотологи увидели бы новый вид перелома всего скилета через подзатыльник!

Татьяна Шевлякова

Чтоб сделать гигантский шаг в будущее, нужно получить хорошего пенделя из прошлого!)

Татьяна Шевлякова

Это истина! В моём случае, лучше меня к этому не допускать!)))

Татьяна Шевлякова

Зачем?! Нам верить нельзя!))))

Хмырь

Да ладно! Не так страшен черт...

Татьяна Шевлякова

Как страшна я... Когда не в духе!)))

Татьяна Шевлякова

Ну да, как это знакомо....

Юлия

есть моменты..хотя там подзатыльник не поможет..там нужно более кардинальный пинок.

Хмырь

Да я не над вами смеюсь! Это же не вопрос, а просто шутка! И ответили вы просто здорово!

Всевидящее Око

Нет, хочется вернуться и дать себе журнал с выигравшими номерами спортлото.

Всевидящее Око

Зачем себе корить надо наоборот себе помогать. А вы разве вернулись бы чтоб дать себе подзатыльник?

Натали Советникова

ой,как хочется многое поменять и не только подзатыльник,но иногда и пинка

Александр Жмых

Я бы не решился этого сделать, не хочу портить отношения с самим собой

Хмырь

Положительные эмоции и внутреннее равновесие очень важны!

А.
Анатолий .

Нет , всё что я совершил ,в том числе и море ошибок , я всем доволен 😉

Мариша Князева

есть такой момент в моей жизни - хотелось бы именно так и сделать )))

Ольга @@@

про подзатыльник не думала... а за некоторые поступки стыдно

Ольга

Подзатыльника мало, я бы такого смачного пендаля выписала!)

Хмырь

Ой, какая самокритичная дама!

Ольга

Так давно бы уже всё было как надо, а я учиться решила в середине жизни только.

Ольга

Ага, чуть чуть осталось две сессии и диплом)))

Ольга

Спасибо))

Шарп

Этот от сожалений в настоящем,что мол,вот надо было....и т д.

Шарп

и я об этом)

Хмырь

Тогда прекращаем мечтания и думаем дальше!

Эдуард Мамиконян

Есть такое, но если вернусь...... будет не до подзатыльников.

Василий Лешкин

Хочется, но не подзатыльник, а удар битой. Лучше насмерть.

Хмырь

Как то это скучно! Все распланировано!

Василий Лешкин

нет, всё доступно, при любых планах.

Хмырь

Это и напрягает? А вдруг форсмажор? А чего то не запланировано?

Василий Лешкин

зато по полочкам, не надо искать

Хмырь

Думаете? Тогда уверенность в победе вас украшает!

Мари Z

нет. Боюсь, что от этого изменилось бы мое настоящие.

Хмырь

тогда не бойтесь. Машину времени еще не изобрели

Семирамида Таутхендфайрдбильц

подзатыльника бы не дала, но на ушко нашептала бы))

Д Р У Г

рукоприкладство не потерплю ... дам сдачи вдвойне

Хмырь

тогда зачем так далеко ходить?