Сергей Голобородько

Есть мнение что ,Мужчины это как Bluetooth пока рядом держат соединение как только удалятся ищут новое соединение. А женщишы сродни WIFI видят всех а соединяются с самым устойчивым источником. Вы согласны со мной?

Ответы
Ольга Кудрина

согласна, в это что-то есть схожее с техникой, но по жизни так. Женщина ищет более надежный источник..

Юлия Юдахина

и мужчины и женщины бывают разными,нельзя всех под одно правило записывать

Дмитрий Юдин

Секрет полишенеля ващет. Эт не вопрос а истина

## Алёна Эбель ##

зачем такие сложные аллегории???))) Не ко всем они подходят! И мужчины бывают разные, и женщины иногда соединяются с абсолютно неустойчивым "источником"...))