Ценитель Прекрасного

Господа присяжные-заседатели. Не могли бы вы рассудить наш спор? Кто здесь прав?
🖼

–1
Ответы
Мирабелла

Тут и рассуждать нечего, конечно первый! А по поводу второго...трудно сидеть на довольствии если ты не разделяешь точку зрения "хозяина" , но больше всего боюсь людей, чье мнение зависит от мнения того самого "хозяина".

Ценитель Прекрасного

"Только потеряв сыр, ворона обрела свободу слова"

Мирабелла

И даже потеряв сыр свобода очень относительна...

Ценитель Прекрасного

Отлично. Сейчас, конечно, не посмотрю, но завтра.

Ценитель Прекрасного

Чубайс в продюсерах? Я прозрел)

Мирабелла

Режиссер жена Чубайса. Но не в этом дело. Фильм все равно высший .

Ценитель Прекрасного

"основан на реальных событиях" - печально. Да и вообще печально всё.

Владимир Герасимов

Хм. как ни странно, но я считаю, что неправы ОБА. Один в смысловом плане, а другой в орфографическом))

Ценитель Прекрасного

Значит, если отвлечься от орфографии, то прав левый?

Владимир Герасимов

Да. Я с левым согласен. Поскольку честный человек , сидящий на чьём-то довольствии, может ЧЕСТНО это довольствие отработать. Согласны?

Ценитель Прекрасного

Это если речь о честной отработке денег, а не о честной личной позиции. Если вы справа увидели честную отработку денег, то я вас понял.

Владимир Герасимов

Спасибо за понимание. Если слова работодателя не согласуются с взглядами честного человека в его понимании, то он не находился бы на этом довольствии. Я мыслю так и не иначе.(дополнение)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сложно судить, нет всей беседы

Аleksei Umarov

О чем речь идёт не понял

Эльвира

А кто из них вы?

Ценитель Прекрасного

🤣 А какая разница?? Для Вас правота зависит от личности?

Эльвира

Наоборот ) тогда бы я просто сказала, что "вы правы" или "вы не правы" )
Ок, тогда скажу просто, что прав первый, который справа )

Ценитель Прекрасного

Ясно, спасибо.

Друг

Зависет 😄.

Ценитель Прекрасного

ну, бывает) 😉

Друг

Бываит)) 😌

Мария

Первый 👍

Ценитель Прекрасного

Ок, спасиб)

Мирумир

верхний

Игорь Качесов

Второй!