Dasha Nov

Обманутым буду и преданным буду, обман и предательство не позабуду. Но все же лгуну, что страданья изведал, скажу: "ты обманывал, но ведь не предал!". И в горе предавшего не добивая, скажу: "ведь не лгал ты, меня предавая...". Путь думают оба, собратья Иуде, "какие мы все же хорошие люди!"...

Ответы
Виктор Марчук

Истинная права.Мы всегда изменяли и будем изменять друг другу.А Иуда,это совершенно другое поняие.Давайте говорить правду,по крайней мере не перечит ей

Александр Саратов

Ложь и предательство - не самые хорошие качества... Лжи во спасение не бывает..

Павел Смирнов

скажите что бы увеличить их страдания и горе,но Бог велел прощать.

Наталия Кафанова

Предательство – тяжелый грех,
Но каждый вправе оступиться....

Костас Микрос

классное изречение. качну ка я