Один военный эксперт написал,что последним признаком начало третьей мировой войны будет отзыв посла,дипмиссии ,а также масштабных ,,учений,, возле границ РФ. В двух мировых войнах США очень хорошо заработали, дав кредиты разрушенной Европе . Сейчас же у них долг в 22 триллиона $! Может они опять задумали войну ,чтобы не платить и снова дать кредиты будущей разрушенной Европе?

Ответы
Владимир Никитенко

Сейчас их долг превышает ВВП. Что то я тоже думаю,что из этого положения они смогут выйти при помощи войны.

Ка
Карина

войны не будет на постсоветских странах , так как верхушки об этом позаботятся ))

Ирина Ефанова

Так оно и есть. Мир долго не может существовать без войны, к сожалению...

Людмила Андреева

Война скоро будет, но с Китаем, хотя и США в стороне не останется.

Китай союзник РФ!

Людмила Андреева

У Китая не бывает союзников.

Почему?

Людмила Андреева

У этого народа другой менталитет и психология. На первом месте у них выгода. К тому же они хитрые и если им выгодно, они предадут своего, якобы союзника, в любую минуту.

Вы в Китае живёте?

Людмила Андреева

С чего вы это взяли? я разве на китайском вам пишу? У каждого народа есть свои особенности и необязательно быть представителем этого народа, чтобы знать основные черты их поведения. У китайцев есть книги, как нужно действовать в жизни. По ним они и живут. Названия книг не спрашивайте, не помню, посмотрите в интернете. "Древние китайские книги" или можно вспомнить , как Китай и китайцы вели себя в разные периоды истории.

Алексей Юрьев

Так у них и оборот такой, что им верят в долг на такие суммы.

Пирамида масонов.

Алексей Юрьев

Доллар работает в экономиках почти всего мира, они отовсюду получают прибыль, поэтому и долги у них сравнимого с ней размера.

Анюта *****

да,всё возможно(от них чего угодно можно ожидать

Валерия Кипелова

Такая тема давно гуляет

Кулебяк Кулебяков

Есть интересная статья в интернете "Роль 4-го рейха сыграет великий халифат.". Но сдаётся мне что на Сирии они споткнулись. Что они сейчас выдумывают вообще не понятно.