Лариса Калмыкова

Стишки-пирожки😁:
"Аркадий сам себя сегодня
Сводил в кино и ресторан
Потом купил себе подарок
Теперь надеется на секс?"

Ответы
Костя Кузнецов

Анекдот, два пацана после работы в магазине, один взял себе пивка, хлеба домой и т.п., второй как втарился, коньяк, шампанское, фрукты, шоколад, икра, и всё в таком духе, первый спрашивает нифига себе ты чё банк ограбил, тот ему отвечает, я познакомился вчера с такой девушкой, красавица умница, такая добра и и.п сегодня она ко мне придёт ночевать, первый о классно, завтра расскажешь. На утро встретились на работе, первого раз бы играет любопытство, спрашивает, чё как, в ответ, о замечательный вечер, потрясающая ночь, уютная обстановка и т.п. первый спрашивает, а сколь раз было, второй 18, ну ты молодец, а она она та как, ей все понравилось? А а а а вот она не пришла

Андрей Евдокимов

Напрасно сам себя Аркадий водил в кино и ресторан....и покупал подарок тоже...ведь секса не было и нет..

Indees Rybckin

Аркаша добрый человек, его порадовать могу, сегодня в наш греховный век, он секас сам себе свершит

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А что, не могла присоединиться к нему.....??

Ник Ци

То был Артём Дзюба, а не Аркадий 😁😁😁

Лариса Калмыкова

Дзюба, конечно, рулит!😁, всем хорошо, кроме его жены и детей...

Ник Ци

Вот, за семью его не в ку.. Знаю лишь как среднестатистического футболиста.. Хорошие результаты показал на ЧМ.

Evgeniy

когда есть надежда очень хорошо!))))

Светлана Радуга

Секс, наверное, тоже сам с собой?

Леди Мила

Это ему у Дзюбы поучиться🤣

Ви
Виктория

и сам себе он секс купил

Ше
Шепот

Сам..все сам...

Константин

Справится))

Друг Михаила

А, может...

Гена Лозовой

с кем

Rima Kravcenko

😄

Людмила Канивец

😀