🇷🇺Anna😊

Всем каракатицам и без фото буду отвечать так же как и вы себя ведете спрятавшись за эти маски, не обижайтесь, ибо вас не существует!?

Ответы
Наташа

Странно читать Вашу писанину...ведь Вы тоже спрятались под маску...Если Вы берёте на себя смелость называть людей каракатицами...будьте честны перед собой,ставьте свою фотографию.

🇷🇺Anna😊

Вы куда залезли, мадам или барышня? Этот вопрос давным-давно закрыт! Это было в те времена, когда вместо фотос Спрашка автоматически назначала изображение то ли амебы, то ли динозавра /потом уж разобрались. И по той причине, что не все могли самостоятельно загрузить сюда фото, т. к. это было достаточно трудоемко на первых порах. Те, кто был в те времена на этом ресурсе, те вполне меня понимали и старались установить свое фото. А вот вам, такой сверхумной я советовала бы сначала посмотреть на дату выхода вопроса. И еще потрудитесь заглянуть на мой профайл и вы увидите, Что вопросов у меня нет.

Наташа

38 вопросов у Вас уважаемая))

🇷🇺Anna😊

Они все закрыты!

Наташа

нет

Наташа

Вы злая,полная сарказма и ненависти...добрее надо быть и морщин меньше будет....не отвечайте..мне Вы весьма неприятны...

Walter

Анна,без обида,но это работа админа,если такой каракатиц,а не фото. Он не позволяет ставить фото-шоп.

🇷🇺Anna😊

надо вести себя хорошо.

Walter

? Вы о чем

Екатерина Балакина

Еще с утра я была зеленой караатицей:все руки не дохдили

🇷🇺Anna😊

Приветствую вас!

Екатерина Балакина

Взаимно!:-)

Александр

Если они на самом деле так выглядят? Что тут поделаешь?

🇷🇺Anna😊

наверно. Но они еще хулиганят

Александр

Так внешность обязывает...

Анвар Набиев

каракатицу в зеркале увидишь

Вика Родионова

Вот полностью согласна

Елена Греченко

а животным?

🇷🇺Anna😊

приравниваются. ведите себя хорошо и все будет хорошо.

Елена Греченко

дак Вы не отвечайте, а пропускайте тогда вопрос