Лилия Сарварова

Вы бы хотели вернутся в Советский союз?

Ответы
Игорь Морозов

Это пройденный этап , произошла смена поколений ! Зачем возвращаться туда , где прошла эпоха не сбывшихся иллюзий . Надо двигаться вперёд надеяться на лучшее. Правители приходят и уходят , а жизнь остаётся . Её надо строить здесь и сей час .

Игорь

Отсутствует смысл возвращать прошлое, ибо оно было дано для извлечения из него полезностей и применения в настоящем. Скоро будет Советский Союз, превосходящий прежний☝️😊

Вечеслав Дмитриев

евросоюз почти что ссср , за исключением идеологии . и рушат его по той же схеме что и ссср . ссср был более прогрессивным государством с гораздо меньшими проблемами чем рф

Прохор Молчанский

Со Сталиным сразу и навсегда. Это единственно честный руководитель. Жестокий , но иначе нельзя. У Путина воруют миллиарды много лет и что он сделал? Воров добавил.

Владимир Сом

Знаете СССР это уже прошлое и не нужное вы знали как жила Россия и к примеру та же украина которая теперь сделала ее врагом потому что продалася

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вернуться? Машину времени пока что не изобрели)) Но если б она была то на пару деньков вернулся бы))...🤔...где был счастлив я)) И бегом назад!!!😉

Владимир Зернов

Постоял бы в очереди пару часиков, колбаса как всегда передо мной закончилась, занял бы пятерку до получки и домой

Олег Яковенко

и чтобы какой-нить мордатый партийный карьерист с пафосом : "Есть такое слово - надо!" ...нет! уж лучше я тут.

Андрей Хрисанфов

Нет. Или так-да, но чтобы покаялись чекисты, кои мою семью уничтожили и квартирку на Грановского вернули.

Сеня

Глядя на Корею сегодня, понимаю, что там и был Советский союз с своим занавесом)) не хочу такого сегодня)

Язва Сибирская

Упаси бог мы сейчас живём практически в высшем развитии советского общества в фашистском государстве

Владимир Оныськив

Вернуться нет. Но что бы современное государство давало было чем то очень похожим не отказался бы.

Юр
Юрий

Кто хочет, тот вернётся. Обязательно. И заплачет, вспомнив, что имел и что получил в итоге.

Валерий Шилов

Не думаю о несбыточном, а Союз в названии страны тоже с большой буквы в СССР писали.

Ма Руся

Хотя бы потому, что тогда для въезда в республики, не нужны были загран.паспорта...

Тамара Новикова

С пустыми магазинами,очередями за молоком,хлебом,холодильником,телевизором-нет.

Серж)))

Была б возможность!!!! Думаю большинство незадумываясь вернули бы те времена!!!

Nick Moslem

Я хотел бы отношерий между людьми как в Союзе,и конституции союзной и т. д...

Александр Шебалин .

Да,но и так получилось что я и сейчас там.Получилось что я живу только им.

Роман

Это невозможно и спекуляции по этому поводу мягко говоря просто наивны