Вячеслав Соколов

с одной расстался, потому что она думала, что не красивая, а другая хочет со мной встречаться,(пьет и курит) и готова ради меня бростить

Ответы
Надежда Чернова

Она думала, значит ты не говорил ей об обратном.А встречаться с той которая курит ( сейчас все практически курят) но стой которая пьет , в дальнешем будут большие проблемы

Татьяна Мурсалимова

Не нужно с такой встречаться.Она все равно не бросит.Будет прятаться,врать,потом оправдываться,находить отмазки и в конце концов обвинит во всем тебя!

Yulia Yulia =))))

Извини, но ты первую видимо просто не любил....раз другая готова отказаться ради отношений с тобой от вредных привычек,может стоит замутить со второй?!

Любовь Порохова

для меня не показатель курение, да и врят ли она запойная. Если с таким насилием - то, как по мне, ты не нужен.Это ради таких жертв ты заинтересовался?

Лаула Ae-T1Ro

первую можно было бы разубедить, используя все свои... ну ты понял, а вторая... ну попробуй. но когда-нибудь может снова начать. хотя кто их знает

Таня Бачуркина

сам разберись ..прекрасно кода тебя любят и ты неприменно должен что то чувствовать...а красивая не красивая сердце то что говорит

А. К.

вернись к первой и дай повод чтоб она думала что она красивая.... а второй вариант не вариант... люди не меняются....

Lubow Fitz

вячеслав, вы же не маленький мальчик, разберитесь со своими девушками сам,я думаю у вас это получится.

Лю
Людмила

как сложно...все)))))вторая то опасней))))влюблена как кошка))))-не даст свободы действий-всеж для тебя))))

Dee Schwartzman

Девушки не бросают курить и пить,даже если скажут,что они ради тебя бросят курить и пить,не верь.

Валерия Цой

это подвиг, она отказывается от кайфов...в надежде на то что...в дальнейшем, вы будите её - кайф)))

Ирина Суслова

Ищи третью... Бросать пить и курить надо не ради когото, а просто бросить. Ей же ещё рожать...

Денис Костенко

ой дурдом...

Елена Власова

А слабо было не бросать, а убедить девушку в её красоте? Или лучше новой вбить комплексы?

Татьяна Вожжова

а ты сам? Кто нравится тебе? Или как теля идешь на заклание. Какая подойдет, та и поведет?

Татьяна

А какая тебе-то нравиться,причем здесь "пьет и курит"

Татьяна Вожжова

вот-вот, видишь, Татьяна меня поддерживает...

Niherasebeblia

Вопрос: назови 3 наиболее нежелательных качества у девушки. (н-р, курение, мат. или пьет много, а может ее не заткнуть?? что решает)) Ответ: "наличие у неё пениса! - единственное нежелательное качество) всё остальное - пустая болтовня и "политика"" (с)

Роза Агоева

Тяжелый случай-первый!:))Это же хорошо, что ради Вас готовы расстаться с привычным!:))

Галина Решетова

Значит и ты так думал, если расстался. А эта никогда не бросит свои дурные привычки.

Наталия Калинина

Значит надо встречаться если хочет и обещает если конечно есть желание

Юля Макашова

если вы хотите то можно попробывать и посмотреть что из этого выйдет

Ольга ...

а почему с первой расстался..ты тоже думал что она не красивая??

Лелика

Встретишь третью лучше той у которой комлексы и лучше пьющей