Сергей Степанов

помогите. у девушки бугорок внизу живота а потом исчезает при лежании на спине

Уля Исмаилова

Вова, это глисты.

Константин Жевнеров

У меня так беременность на раннем сроке было видно) На спине лежишь-есть бугорок. В других положениях вроде и нету)))

Галина Ярмоленко

че за бугорок? на что похож?

Ольга Иванова

А чем помочь-то, разгладить что ли?

Олег Ткаченко

она беременная? или просто толстоватая?

Сергей Половицких

Это жир! он потом растекается при лежании)) ) Ну правда, так и есть)

Тимофей Мешков

это жирок)) ) всё нормально у некоторых не пропадает, а просто при лежании по бокам растекается ахахах