Анна

При беременности выросли волосы на спине и животе (помогите

У меня при беременности выросли волосики (достаточно длинные) ! Доктор обещал мол родишь и все пройдет. . Вот уже месяц после родов и все на месте (что мне делать? Помогите пожалуйста! Я не мечтала о волосатой спине и животе, я думаю мой муж тоже!

Айсулуу

Гормональный фон не сразу устаканивается. Если в течение года все не придет в норму, идите к эндокринологу.

Танюша

Сто-стоп! Месяц всего прошёл - этого мало. Дайте своему организму полгода. А сейчас думайте о ребёнке. И, волосы сами собой не выпадут. Их надо эпилировать. И если у вас гормоны восстановились, то они вырастут как раньше, в смысле до беременности - маленькие. Подождите полгода!

Вася Пупкина

Ого. Дак это сексуально может быть даже.

Марина Череватая

мальчика вы родили? это повышенный мужской гормон в вашем организме вы женщина только снаружи телом а внутри вы мужчина

Otto Khatamov

По молодости- не надо было, баловаться

Та
Татьяна

Гормон. сбой.. . К эндокринологу.. . Эпиляция Вам в помощь...

Светлана Яковлева

Сейчас вам насоветуют! Не трогайте ничего! Никакой эпиляции!! ! Они сами опадут, но не сразу. У меня, смешно сказать, всего одна волосина вылезла на животе, но темная и длинная. Так и порывалась ее с корнем пинцетом вырвать, но врач запретила. Короче заметила где- то через пол года, что нет ее, исчезла)))

Екатерина Смирнова

Подождите еще...

Алексей Булыгин

нечего нищету плодить и тогда все нормально будет!

Оксана Беленкова

На животе были волосы, не заморачивслась. Все само прошло. Организм только начал перестраиватся, в течении пол года, год все приходит в норму.