Эл
Элеонора

что такое двуличие?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Максим Ракитин

Нравственная противоположность одного человека по отношению к окружающим его людям!

А вообще - не знаю))

Ирина Самойленко

Это когда человек разговаривает с тобой восхищается,а за спиной говорит какой ты лошара)

Любовь Мамонтова

это человек который тебе говорит одно а дверь закроется за вами и польется обратное

Сергей Кузнецов

посмотрите в лицо Вашего начальства и Вы поймете, что такое "АНУС ДВУЛИКИЙ"

Николай Рублев

Это лицемеры. Приспособленцы. Умеющие быть тем кем выгодно сейчас.

Dar'ya Alekseenko .

мысли одни , а действия , разговоры другие . вранье .

Ирина Шайтанова

это я...)))) аватарка одна, а сущность другая...)))))

Ольга Жигулина

не хороший человек, который и нашим и вашим.

Наталия Савельева

если посещаешь театр то понять не трудно

Алексей Галета

берете одно из них и об тейбл, об тейбл

Эл
Элеонора

дааа))))

Алексей Галета

оценили, приятно

Эл
Элеонора

а то

Светлана Алексеева

в лицо говорят одно,за спиной другое

Павел Ферулёв

я думаю, что Вы и без меня это знаете

Евгений Валеев

это две маски для одной физиономии))

Irina Kupper

когда в одном теле 2 человека живут

Сергей Вербицкий

это когда ты стоиш перед зеркалом?

Людмила Мурачева

в одном лице хам и праведник))))))))))

Андрей Красилов

и нашим и вашим.если по простому

Aleksandr Noel

в лицо одно, за спиной другое

Эл
Элеонора

)))

Алексей Котельников

не знаю точного определения