Станислава Левицкая

"Жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно...."А продолжение у всех разное.Кому и почему будет мучительно больно и за что?

Ответы
Виктор Соловьёв

Когда человек не верит Богу .то делает очень много глупостей .глядя на других..Но в конце жизни когда прозревает .то показывают сколько возможностей он упустил и кем мог стать .но делая непотребное..всего этого лешился сам..конечно горько..только ничего исправить нельзя.

Артур. Владикавказ.

Жизнь лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Василий Стеклов

"Жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказывать"😁😁😁

Александр Петрович Кудрявцев

я в силу своего возраста и воспитания совершенно согласен с Николаем Островским

Яду Хари

Кто не знает, что такое жизнь, Продолжение у всех одинаковое- мучительная смерть

Rinat Famutdinov

... бесцельно взятый кредит!!!" Не... человек один сказал... Кредиты не беру!!!

Александр

Да как бы не прожил все равно мучительно больно.... КОНЧИЛАСЬ ЖИЗНЬ!!!

Станислава Левицкая

Побольше оптимизма!

Александр

... ну если верить в реинкарнацию... 😉

Виталий Коротков

Мне также, как и у Островского, именно за бесцельно прожитые годы...

Станислава Левицкая

Но что то же было хорошее..

Виталий Коротков

Не, ну вопросе же написано "будет") может и не будет больно, если очень постараться, хорошее всегда есть, было и будет!!!

Алексей

Жизнь нужно прожить так, чтобы в конце было невыносимо стыдно.

Станислава Левицкая

Точно..но приятно

Алексей

👍

Александр К.

Да так.. за бесцельно прожитые годы... Мы же их СССР родом... )))

Игорь

Нормальному человеку. А мазохисту будет больно приятно.

Александр Захаров

Очищаться от выявленного демона соизмеримо злодеяниям

Св
Светлана

Жить нужно по совести и по справедливости, а зло должно быть всегда наказано, тогда не будет мучительно больно. Будет мучительно больно, потому что сделал какую то подлость, не сумел пресечь зло, смирился с кем то, с чем то в ущерб себе и другому, слабому и беззащитному.

Александр Захаров

И это тоже, но даже и сли не заметил своего зреюшего же она, а он есть у каждого человека, то все равно придется очищаться, скорее всего

Николай Костров

А мне действительно больно, не оказался в нужное время .

Эм
Эмма

Кто-то идиот, а тебе мучительно больно. Каждому за свое.

Магистр Околовсяческих Наук

Это не по христиански....мученичество приветствуется..

Владимир Асиновский

Мучительно больно из-за несбывшихся мечтаний

Наталья

Не успеешь испытать боль,да и все равно будет.

Кирилл Рей

Как минимум за то, что не прожил так, как круто

Игорь Пономарёв

Что бы никому не сделать больно...🤷‍♂️

Пилбил Деняхнидовал

...За бесцельно про́питые гро́шЫ!😁😁😁