Татьяна Неизвестная

Как вы относитесь к девушкам, ставящим лайки самим себе в соц. сетях?

Ответы · страница 3
Плакат Любимым

а чего? сами к себе интерес проявили - сами себя удовлетворили )))

Филосыч

ох, я теперь спать не буду, думая о том, как же я к ним отношусь...

Филосыч

не получилось... я забыл об этом вопрос и заснул

Филосыч

угу... каждый день... или ночь

Едиль Танбаев

Недостаток внимания у них наверное. А так отношусь неитрально

Татьяна Неизвестная

мне они кажутся смешными и нелепыми

Сергей Горсев

как к интернетзависимым...также как к людям пьющим в одиночку

Ермек Капезов

Самооценка высшее нормы или не хватает внимание, как то так)))

Олег Партолин

В СССР одинокие женщины на 8 марта покупали сами себе цветы.

Сумасшедший Лис ^_^

Как ты относишься к коту,который сам себе попу вылизывает?)

Татьяна Неизвестная

не отношусь :Д но вы правы! 😄

Сумасшедший Лис ^_^

Вот и другим все равно,угу)

Sergey

Вполне нормально, ведь сам не похвалишь, никто не похвалит.

Дмитрий Ростовский

Почему я должен к ним как-то относиться? Это их личное дело

Дмитрий Ростовский

А вы ставите себе лайки? Хотя бы раз

Дмитрий Ростовский

А те, кто ставят себе лайки шизофреники?)

Евгений Воронов

Никак. Я отношусь к мужчинам, НЕ ставящим лайки самим себе

Дэн

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Лайкнул. Удачки;)

Lego

С завистью.... я сам себе не так сильно с виду нравлюсь.... ))))

Александр Родин

Женщины от природы любят украшать себя чем нибудь. ☺️

Татьяна Неизвестная

ну это не очень умное украшение

Александр Родин

Украшение не бывает умным 😊

Александр Шебалин .

А я не знаю что такое ЛАЙКИ в интернете.Собак лайка,знаю.

Сергей Полторацкий

вообще, странны любители ставить лайки и ожидающие их..

Ми
Мила

Я их жалею. Им видимо не хватает внимания, это печально

Виталий Свирин

Тупо, глупо и не обдуманно. Привлекают к себе внимание.

Таня Сокол

Да пусть ставят. больше одного всё равно не получится.

Миша86 Олимов

Сама себя не похвалишь не кто не похвалить получается

Грач Налбандян

Жалко, что ли? Ну, любят они себя. Может, больше некому?

Грач Налбандян

Значит, нет добрых воспоминаний. А меня в Армению всегда тянет. Но, не жить, а пообщаться с родными, поездить по некоторым местам. Видимо , это связано у вас, не очень приятными воспоминаниями?

Татьяна Неизвестная

не то чтобы нет добрых, просто при теперешней ситуации и хаосе, сами понимаете...

Грач Налбандян

Вот, можете мне не верить, но ситуация ни чем не хуже, чем раньше. Все спокойно. Дети ездили на западную, кататься на лыжах, потом ездили на велосипедах, в Каменец Подольск. Они у меня, велотуристы. Везде, кроме Донбасса, ничего страшного или не привычного, не присходит.

Татьяна Неизвестная

да просто страна сама по себе не стабильная, так что не тянет совсем...

Грач Налбандян

Не страна, а правительство. Народ, каким был, таким и остался. Украинцы всегда отличались добродушием.