Alla Lala

А пенсионеры Бердянска начнут получать российские пенсии..И это вам не какие-то там украинские копейки.. Это АЖ 10 тыщ в месяц! ☝️ Да им теперяча вся Рассея завидовать будет! Деньги-то немалые..огого какие! Не.. не в евро..в рублях конечно. 🤭

Ответы
Эд.влад. Михеев

В евро - это тебе за регулярный вброс фейкопомета. Дерьмо тебе качают в зад, чтобы, когда откроешь рот, могла ты им лохматить бабушку на пенсии, с эффектом пулемета.

Alla Lala

сгинь, тролль!

Мое Имя [ I'm The Man ]

аж $164...., один раз в магазин сходить.....максимум 2
и то во всем себе отказать
на хлеб, молоко и курочку хватит.......но если потуже поясок затянуть, то может и 3😁

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

я знаю какие цены на продукты в мокве...знал еще в 2019ом.......а щас еще дороже
цены почти такие же как в сша

Alla Lala

так в Москве хоть зарплаты повыше..а в России в несколько раз ниже.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Лоуренс Аравийский

Вот что интересно...
пенсионеры будут получать российские пенсии...
То есть вы тоже признаете, что не оккупация, а освобождение?
А в гривнях это сколько?

Alla Lala

оккупация!!

Лоуренс Аравийский

То есть пенсию Украина тоже будет платить - коль там свои граждане?

Alla Lala

а СССР платил оккупированным территориям, чурка?

Сергей Горталов

Россия вряд ли, а вот оставшийся охряпок 404-й очень даже может.. тем более, что это добрая народная небратская традиция, считать чужие деньги.

Alla Lala

???

Сергей Горталов

Именно так.

Alla Lala

не бухай так много..

Блуждающий В Темноте

ну если родная укропия не платит своим гражданам так хоть пока по минималке что то получат пока не пересчитают

Alla Lala

кто сказал, что не платит?? Путлер опять напиздел?

Блуждающий В Темноте

видимо ночами с самолетов сбрасывают на горящии костры

Alla Lala

ты не ответил на вопрос, фашистик..

Блуждающий В Темноте

так что бандера все таки что то платят в гривнах подскажи суммы

Alla Lala

неа..он умер..в прошлом веке, придурок😆 Во баран..)))))

Lаzy

Посмотрим...циплят по осени считают..Под Херсоном началось..Короче, как говорят в Одессе: "будем посмотреть"

Niemand Против Войны

Про изменение ценника с украинского на расейский пропагандоны, естессно, помалкивают.

Alla Lala

🤔

Niemand Против Войны

Путинские пропагандоны про соотношение украинских и российских цен – помалкивают.

Alla Lala

так в Украине и не рубли..

Niemand Против Войны

Так я про то и говорю.

Георгий Кожокарь

-все зависит от прилавочные цены и ком. услуги - и как всегда их недостаточно !

Alla Lala

а что..вы в Рашке не в курсе какие цены? 😄

Георгий Кожокарь

- в курсе -в каждом регионе свои цены . на некоторые продукты достаточно выше чем у нас ! хорошего вам дня .

Alla Lala

нет..не свои!! везде одинаковые!

Георгий Кожокарь

- разные !

Alla Lala

одни и те же!

Георгий Кожокарь

-значит с теми которыми я общаюсь мне врут - спасибо вам !

Дмитрий Тарасов

Сравни с пенсиями на Украине и головой о стену стучатся начнешь

Alla Lala

конечно сравнили.. на Украине они в 5 раз больше получали..но точно не 100 долларов.

Дмитрий Тарасов

Получали,а что получают то сейчас?

Alla Lala

так и получают.. где нет оккупации рашковскими фашистами.

Тигр Тигрович (Добрый)

Учитывая то, какой сейчас курс рубля, это даже смешно выглядит.

Alla Lala

🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Аллочка,это не совсем так.Это не пенсии,а просто помощь.

Alla Lala

это пенсии!! Канал Россия и канал Мир!

Аптер Пётр Яковлевич

Моя коллега разговаривала на этой неделе со своей сестрой из Бердянска(случайно была связь) и ей сестра так пояснила.

Alla Lala

значит кто-То из них врёт..или думает, что это помощь..

Аптер Пётр Яковлевич

Врать это вряд ли.Пожилые люди.И потом разговор был в моём присутствии.

Alex Pugachov

А у вас сколько пенсию платят в среднем?

Alla Lala

в среднем 150 тыщ вашими.

Alex Pugachov

🤣😂 Ты даже в таком вопросе который легко проверить врешь наглым образом. Пиз...лище ты, даже в тенге не столько средняя пенсия, а около 100т. тенге. 🤷‍♂️ 🤣

Alla Lala

а тенге здесь при чём?

Alex Pugachov

А где ты живёшь не пойму?

Alla Lala

🤦‍♀️

Alex Pugachov

Я думал такая русофобия только там

Alla Lala

антифашизм ВЕЗДЕ!!

Uzer

Это пока русских фашистов не выкурили.

Alla Lala

об этом стоит только мечтать..

Uzer

Выкурят обязательно.

Ego Musicus

А не политические вопросы у тя есть?

Ego Musicus

Шутки у меня просто плоские

Alla Lala

🤔 хм..

Ego Musicus

О чем задумалась?

Alla Lala

🤷‍♀️

Ego Musicus

Вот и я не пойму

Ко
Космонавт

Украинские пенсии сколько в рублях?

Alla Lala

раз в 5 больше..

Ко
Космонавт

Типа 900 баксов? Больше чем в восточноевропейских странах ЕС?

Alla Lala

счмтать не умеешь? Пенсия от Рашки 100 евро..Умножай на 5..

Тот Ещё Фрукт !

а им россия вообще должна платить?

Alla Lala

конечно..

Тот Ещё Фрукт !

ну давай ссыль,посмотрим

Alla Lala

на что??

Тот Ещё Фрукт !

на твои вопросы

Alla Lala

открывай и смотри! я тебе не прислуга!

Александр Рузметов

Сумасшедшая сумма. Почти 100 баксов

Alla Lala

🤷‍♀️

Vi
Viktor

нифга не понял но очень интересно)

Alla Lala

проспись )))

Io
Iosef

Уж поболее чем им ненька платила.

Io
Iosef

Ты опять злобного пуделя включила)...была она, ты погугли сначала))

Alla Lala

🤦‍♀️

Io
Iosef

🌹😉

Alla Lala

не подлизывайся..

Io
Iosef

Чейт?)

Денис

а могли и расстрелять 🤷🏼‍♂️

Денис

мне симпотичны те, что не орут и пеной изо рта не брызгают. и помои не льют.

Alla Lala

как Вова Путин? ))) но это не мешает ему ЛГАТЬ!

Денис

должность у него такая.
ткни пальцем в честного политика (маразматики не в счёт)

Alla Lala

Меркель!! Ни разу не сбрехала! Сказала: ВСЕХ беженцев возьмём..и взяла таки, скотина!

Денис

и она с червоточиной, наверняка