Синюшный Роджер

И шо там с нежной, полуобнаженной кухаркой с математическим складом ума? есть такие?

Ответы
Анатолий Чурин

Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке — тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать!» Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком(падлюкам) не дует?» Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель,поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угораетЭта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Анатолий Чурин

Идёт урок Украинского языка. МарьИванна (учительница): - Дети, завтра у нас в школе будет комиссия, надо хорошо себя проявить. Я тебя, Вовочка, спрошу - как по украински "декабрь" будет, положу руку на грудь, и ты ответишь "грудэнь"... На следующий день на уроке украинского сидит комиссия... Дети хорошо отвечают... МарьИванна спрашивает Вовочку: - А декабрь как будет по-украински? ...и кладёт руку на грудь. - Сисэнь!, - отвечает Вовка. Учительница начинает нервничать. Рука опускается ниже... - Пупэнь! ...Рука ещё ниже... - Писень!!! ... учительница падает в обморок. - Что, неужели трупэнь?!..

Таня Орлова

Аналитический и тупой. Гуманитарный придумали, чтобы людям не так обидно было и они могли себя оправдать при неудаче. Это шутка, конечно. Но иногда просто вымораживает, человеку дают пример, говорят решить, а он даже не пытается, оправдываясь другим складом ума.
Мир держится на аналитическом складе, и никак иначе. Тот же судья, дипломат или экономист будет намного лучше выполнять свою работу, обладая именно аналитическим складом.

Миша Лакомов Михаил

бесспорно.просто не надо всё простое усложнять.если для прогресса нужны кредиты то эти деньги надо просто дать безвозмездно без процентов.а деньги надо просто напечатать и если проэкт высоко эффективный он принесёт море товаров и не принесёт инфляцию но для этого надо быть уверенным что он принесёт прибыль.так что с этой логикой справится даже кухарка.

Игорь Малицкий

Вы не их Харькова. У Вас харьковский акцент. Харьков,чане говорят, ракло, тремпель, шо, какая марка городского транспорта и другое, слова которыхе не понятны не в России, ни в Украине, кроме тех, кто побывал в этом прекрасном и интересном городе студентов и молодежи, первой столице Украины

Синюшный Роджер

неее, я из Ташкента...узбек я )

Игорь Малицкий

О Брат, Мой командир взвода был узбек, золотой парень. Жаль,погиб в бою за бывшую нашу общую Родин СССР. Я укрвинец

Синюшный Роджер

Ты извини меня, ты мне не брат! для меня все славяне - это славяне, неважно* русские, украинцы или белоруссы*......это великая нацыя всех времен и народоф!!! сто пудоффо!!! )

Игорь Малицкий

А я считал и считаю тех кто со мной честно сражался братья. И любой хороший человек, какой бы национальности или расы не был ,для меня БРАТ, рационалист ВРАГ

Синюшный Роджер

ты не прафф!!! за что сражацца? скажы мне? мне, деействительно интересно? а мусульмане за шо сражаюцца? они не правы?

Игорь Малицкий

Против ФАШИСТОВ.

Синюшный Роджер

кто? мусульмане? ты путаешься, Вася....мусульмане сражаюцца потомушта им дали сражацца! я ваще протиф любой религии, мне пох христиане и мусульмане вместе взятые...

Наталия Смирнова

Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

Екатерина Коршикова

у меняя ня не математический-но утюг починю и розетку поставлю и телик ламповый чинила в свое время. а насчет женской харизмы-у меня муж на 17 лет младше)))) так чо я думаю бывают дамы и такие) и нежная я и обнаженная вообще в жару плюс 34......сижу тут пишу)))

Синюшный Роджер

а тя шо, задело?

Екатерина Коршикова

ЧОТО ОБИДНОни с чего

Синюшный Роджер

та лана те...эт просто народно столичное...снобы мы ))

Екатерина Коршикова

АА ну тогда ладно)))) принимаем))

Синюшный Роджер

распахнула обьятия?

Кристина Голубева

Математический склад ума +, нежность +, раздется-то оно возможно, а при слове кухарка - красивая картинка пропадает... Появляется грузная женщина 50-ти лет с обвисшими телесами,слегка прикрытыми фартушком... Странное зрелище...

Синюшный Роджер

а лучше - все, что ты приемлешь....исключая, разумееца, крайности )

Кристина Голубева

Каждому свое) кто-то счастлив рыбу на берегу ловить) а кто-то всю жизнь барахтается против течения) и тоже счастлив)

Кристина Голубева

Я уже засыпаю... Спасибо за беседу. Было очень приятно пообщаться)

Синюшный Роджер

и мне, доброй ночи! )

Marina Rybtsova

А есть такие мужики,которые смогут семью обеспечить,чтоб она не запаривалась как накормить,обуть,за жкх заплатить,тогда и на кухне будет обнажённая(только не могу понять,зачем математика,понимаю юмор,доброта и понимание)?

Надежда Соколова

А шо там с заботливым мужчиной,у которого есть большой дом,который он построил сам.Шо там с мужчиной, который в сосоянии оплачивать счита кухаркам,прачкам и уборщице,дабы не использовать женщину свою,как домработницу...

Синюшный Роджер

он холост )

Надежда Соколова

Такие принцы не существуют

Синюшный Роджер

существуют...они же умные эгоцентристы )

Надежда Соколова

Такие принцы не существуют

Синюшный Роджер

ясно...заело от недоверия )

Надежда Соколова

Что-то инет глючит...

Синюшный Роджер

бывает...и нередко )

Люссиль Ёчо

Конечно есть! Но они сейчас на кухне готовят ужин для своих "Роджеров" ! Оставшиеся свободными обладают одним из запрашиваемых Вами качеств (ответ из "канцелярии"), будете ожидать или измените параметры поиска?

Люссиль Ёчо

Тогда принюхайтесь к запаху на вашей кухне, та которая вам может подойти живёт тремя этажами ниже!

Синюшный Роджер

я на первом этаже...она шо из преисподней? ))

Люссиль Ёчо

Если считать, подвал, фундамент, то где-то на поверхности почти ... Совсем даже не из преисподней, на этом уровне проживают Гады и Гадины!

Синюшный Роджер

откуда такая осведомленность? неужта опыт подсказал? ))

Люссиль Ёчо

Не такая уж и осведомлённость, просто я 3 года жила в деревне и там всё было устроено так, как я вам сказала... Подвал,фундамент, а под фундаментом жили - Гады - гадюки!!! И так там под всеми домами...

Александр Булаткин

При абсолютно положительном отношении к настоящим украинцам я на дух не переношу "свидомых", которым все мало и которые сегодня готовы жить за счет кого-бы то ни было, лишь бы самим не работать...

Елена А.

2 яйца+ 1 стакан сметаны+ 1 стакан муки+0,5 стакана сахара взбиваем до нежной пышной массы, выливаем на голую, смазанную маслом сковороду и выпекаем при температуре жаркого поцелуя

Синюшный Роджер

истинная кухарочка...нежный АМлет...ммм ))

Синюшный Роджер

плавала...знает...)

С*
Света *

тебе скучно-то не будет? С математичкой-логичкой )))))) Она тебя у плиты поставит, а сама пойдёт свой ум применять. Чё-то прямо из облапсти фантастики. Сладко-кисло-перчёное

Ирина Кустова

Поесть приготовить в неглиже проблем у многих женщин нет)) и почти у всех математический склад ума , в смысле - отнять и разделить)) Женщины вашей мечты на каждом шагу!

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Незнакомка

ну ничего себе запросики !!!... ну ладно нежная кухарка , так еще и полуобнаженная !... еще и с умом , да еще и математическим складом... да чтобы еще и была такая!!!

Синюшный Роджер

совершенстфо не бывает однобоким, знаете ли ))

Незнакомка

а математический склад ума ... чтобы порции в уме просчитывала ?

Милая Людям

неужели есть еще мужчины которых интересует не только обнаженное тело, но и наличие ума в нем? Или может быть кухарке можно больше доверять в этом случае?

Елена Кабанова

Которая работает прорабом на стройке собственного дома,садоводом при посадке дерева, и акушеркой на собственных родах? Будет через год! Она в армии!!!

Елена Кабанова

Но не нуна!!!

Синюшный Роджер

та лана, дембельнецца - покажет )

Елена Кабанова

Главное чтобы на контрактную службу не осталась!!!

Синюшный Роджер

ну, ежели войдет во вкус, честь отдававши - то возможен и такой вариант ))

Елена Кабанова

Нееее! Ей еще дом достроить надо!!

Любовь Макарова

Нежные мы все, полуобножиться - запросто, было бы перед кем, а математика так нужна, что бы правильно рассчитать кол-во продуктов на кол-во порций

Синюшный Роджер

побожысь шо так? ))

Любовь Макарова

Вот как можно божиться при полуобноженности? Да еще с математическим складом ума? Логика где?

Айгуль Агедилова

кухарка есть, но целиком одетая тепло , потому что холодно дома очень, в шерстянных носках и все теплое и еще с математическим складом ума)))))))))))

Синюшный Роджер

тады тя нада согреть! а ну подь ка мне фся такая шерстяная! ))