Ан
Анэтик

И однажды на работе, если вы меня найдёте:
Без движения лежу и от радости не ржу...
Знайте. Я трудом добита и откинула копыта!.?)?)?

Ответы
Ирина Чарикова

Да, не зря говорят, от работы кони ну того самого Поправляйтесь.

Ѻлегъ

значит, всё таки ты не безсмертый пони ...а обычная кобыла? 😉

Ѻлегъ

спорить не стану ...я бываю иногда весьма дерзок ...но, не в этот раз

Поничка

Завтра посмотрим

Поничка

Как мило

Кт Мпо Ду.

😥😥😥

Alisher Zhubankulov

Это значит вы получили оргазм

Сергей Мозговой

☺️ Это вы сами придумали?

Сергей Мозговой

Нет, я себя жертвой не считаю. Просто наша работа отнимает очень много сил, это есть, не спорю.

Поничка

Я не говорила о жертвенности

Сергей Мозговой

Но ведь рядом с "опасностью" всегда есть потенциальная жертва.

Поничка

Не знаю(

Сергей Мозговой

Так и есть.

Камаш Тулебеков

😂😂😂😂🌼🌼🌼