Рабиновичъ Интеллигентный

Как произвести впечатление на девушку с помощью велосипедного насоса и двух невидимых собак?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com ---- .понравилось жмем +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Надя Горякина

Пусть будет темно. Собаки завоют. Насос раздует шторы. С криком " ЭТО ДЕМОНЫ!!! Я ПОГОНЮ ИХ В ТАРТАР!!!" иди воевать с нечистью. Немного грима - и победивший экзорцист готов:>

Катя Пупченко

оооо, дык можно сколько угодно гонять собак насосом или наоборот!!!можно еще позвать розового облочного слона и 4 грязных носка и произвести ФУРОР!)))

Б2
Багиронок 27

Начать отгонять от нее невидимых собак велосипедным насосом. Главное, сохранять героический вид и периодически кричать "уходи, я тебя прикрою!"

Виталий Морозов

Ой-ой... Тяжелый вопрос... Наверно надуть невидимых собак, чтобы они стали видимыми, а потом этих собачек подарить девушке... Я не знаю..

Таня Гаркуша

с помощью велосипедного насоса надуй воздушный шар и вместе с девушкой и двумя невидимыми собаками, посмотрите на землю сверху

Гульзада Малабекова

Что только не придумают? А зачем Вам насос и невидимые собаки? И без этого можно обойтись если соображалка хорошо работает!!!!

Е.
Евгений ...

бегать за собаками с насосом и орать я вас убъю))) ну не тока девушку впечатлишь а еще и санитаров которые приедут за тобой))

Ка
Кат-Юн-Я

заинтриговали. подозреваю, что наличие НЕВИДИМЫХ СОБАК может уже произвести впечатление, так что насос можно не брать

Ольга Кудрявцева

Ценить хочется тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!

Винецкая Клара

а ЗАЧЕМ п р о и з в о д и т ь впечатление???

Ольга Кудрявцева

Наверное по другому не может...

Валерий Архипов

по секрету, только для рабиновича, нужно насадить этих собак на насос и качать бицепсы на виду у девушки!!!

Людмила Ульянова

Какое-то впечатление Вы несомненно произведёте. Правда ,не уверена,что именно то, на какое рассчитываете.

Светлана Тамохина

Смотри, чтоб медицинских работников рядом не оказалось, пока будешь свое это впечатление производить)))

Марина Калинина

наверное надо качать насосом воздух на 2 - х невидимых собак))) это смешно, если не знать, что ты делаешь 😄

Ирина Гриценко

сначала найдите двух невидимых собак, потом велосипедный насос купите, а потом действуйте по наитию

Элис

..ну насос Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, В ВОТ НЕВИДИМЫХ СОБАК..???..КСТАТИ, НА МЕНЯ ПРОИЗВЕДЕНО ВПЕЧАТЛЕНИЕ....

Сергей Т

Надуть их, и когда прямо перед ней дважды лопнет невидимое ничто, она будет впечатлена! :)))

**
********

Наехать, стукнуть насосом, у неё столько будет впечатлений! Столько будет воспоминаний!

Анюта Морозова

не знаю, но я была бы не против если б кто нибудь попробовал так сделать) интересно прям)

Ян
Яна

этот вопрос адресуйте к такому виртуозу который уже производил подобное впечатление