Катерина Борисова

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ДЕВЧАТ, С ПРЕКРАСНЫМ ИМЕНЕМ КАТЮША, ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ НАС - С ДНЁМ АНГЕЛА КРАСИВЫМ😅 😅 😄 👍 🎇 🎆 🎆 🎇

Ответы
Aleksei Ahmetov

Милая Катя поздравляю тебя с великим праздником Кать. Желаю всего самого наилучшего. Оставайся всегда такой-же красивой, жизнерадостной и не знай горя. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥂🥂🥂😘😘😘🥞🥞🥞🤗🤗🤗🍳😉😍😍😊

Голос Из Чс

От пьянка будет сегодня.. полнолуние, пятница, именнины.... С Именнинами 🌷

Zloy_Wolf

о, от меня искренне поздравление всем Катюхам))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Zloy_Wolf

просто это единственные светлые люди на позитиве

Bonza Bonza

я поздравлю вас только в какой ресторан приходить😍

Bonza Bonza

думаю кофе и чай пьете без сахара😂

Катерина Борисова

Кофе не пью, а чай зелёный😄

Bonza Bonza

чтобы цвет глаз не поменялся😉

Катерина Борисова

Это не имеет значение, главное - от настроения😊

Bonza Bonza

настроение как семь цветов радуги?😉

Са
Санта

🖼

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Катюша-это Катерина.7.12-День Екатерины.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вчера.был день Екатерины.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

И имя Катюша(Катерина) здесь не при чём.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Катерина и Екатерина-это два совершенно разных имени,если вы не знали.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это РАЗНЫЕ имена. Катерина -- древнеславянское имя с многовековой историей. Екатерина -- имя придуманное Марта Самуиловна Скавронская, которая впоследствии стала называть ЕКАТЕРИНА. Имя произошло от имени древнегреческого бога Катароса и до сих пор рассматривается как одно из сокращений Екатерины. КАТЕРИНА СОКРАЩЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ.

Катерина Борисова

Не выдумывай - это одно и то же имя

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Эта информация скопирована из интернета.То,как вы думаете-просто ваше мнение,не более того.Это разные имена и у нихтразное происхождение.И на "ты" мы с вами не переходили.Всё что касается именно этих имён я изучал досконально,у меня на это были причины.

Данил Буйлов

Катерина, ангелы в шоке от криков )))

Краями Прошёлся

Вай!С праздничком!)🥂 🍾

Игорь

😇

Александр Половинкин

Катерины! С Именинами Вас!!!!!

В Лад

Любимое моё имя - поздравляю

Я Счастливая

Ура) С именинами, тёзка)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Поздравляю🥀

Ал
Александр

😊🌷🌷🌷

Катерина Борисова

Я не соскакиваю, а умело ухожу😊

Ал
Александр

И любишь ты спорить 😉

Катерина Борисова

Нет не люблю. но свою точку зрения отстаиваю😊

Ал
Александр

А это значит не споришь😁

Ал
Александр

Ну надо же доказать что ты тоже любишь спорить но несознаёшься в этом

Александр Сенин

💐 🍫

Александр

с прошедшим!

Наталья .

Поздравляю)