Шельма Енот Вот!

Большое видится на расстоянии.Только в отражении Енота, если он станет очень близким в сердце, то он принесёт самую большую радость и самую глубокую печаль, и вот тогда можно найти и увидеть свои глубины и проникнуть в тайны подсознания.. Не так ли?)🤔😁

Ответы
Ги
Гита

Печаль ...Глубокую печаль ...Ты истинный Спрашивальщик👍 Радость лучше приноси .печалей у всех своих хватает

Ал
Александра

Про тайны подсознания не скажу, а вот то, что на расстоянии всё видится - это да 😁

Мила Видная 🇷🇺

А вдруг Енот, да не тот попадётся? 😏🤔🤭

Мила Видная 🇷🇺

В том смысле, что сомневаюсь я, что он принесёт всё, что обещает😆

C🍀
Ceartas 🍀

Наверное, не так

Наталья

Так