`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Даш мне в руку Скипетр Власти Над Тобой ?

Ответы
Юрий Добронравов

"- Все кричал: "Дайте мне бразды правления! Дайте бразды!.." Как дали ему бразды!!!" (кажется, шутка КВНщиков).

Ев
Евгений

Так и скажу урологу, что женщины стали называть его скипетром😂

Афригита

Ты лучше сначала себя усмиряй, и заставь делать того что надо

Anatoly Samborsky

может быть ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат...

S D

так то в чьи попало руки свои скипетры не дают

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это вопрос, а не требование)

S D

это скипетр, не хухры-мухры

S D

пускай скипетр думает, он Власть - ему и думать

S D

Выходит, та у кого он в руках

Просто Человек

Во клево. А есть такой. Я бы сам не отказался.

Кирилл Кузнецов

Я хотел придумать дэб, но это сделал Лёва

Володя

На вашем месте я бы так не рисковал....

Володя

По тому что вы хватаетесь за чужую точку опоры.

Володя

Схватившись за чужую точку опоры вы запускаете механизм неудачи. Я бы на пример сделал вид что вы имеете власть на до мной и дней через 7 -10 поставил вас в управляемую конструкцию . Одел бы вам на голову созданное мной положение вещей и в этой системе ограаничил бы вас плоскостями и стал бы сжимать геометрию вашего духа ... через месяц вы бы вернулись в догеометричесое состояние и стали бы источником энергии или щитом или еще чем нибудь.... а про психолого-психиатрическое вооружение я вообще молчу. Так что будьте осторожны с таким предложением. Это РПТК 1 комплекса Сектор "Механизм неудач" а там по вам сработает ВИС Лоцман...

Володя

Игрался я с геометрией духа.... применял разные ВИСы . Эффект такой что никакие психиатры не помогут.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не играйтесь!) И будет Вам счастье

Володя

А при чем тут счастье ? Счастье это жизнь с частью Бога и быть частью рода.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

тем меньше причин для игр)

Владимир Тунгусов

Вот пускай тебе Даша и даёт.

Красноголовец Брянский

)))) жду твоего скипетра то!!)

Красноголовец Брянский

властвовать буду я!!!)) вот чИВо!!)

Молодец

Нет) сам еще не наигрался))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

властью?????... Ты крут!!!!

Игорь Игорь

а что я за это поимею?

Александр

Только не оторвите...

Vatel (Он Который)

да я и сам козерог!

Vatel (Он Который)

когда появятся непременно!

Vatel (Он Который)

это жена красавица,причём природная и умница каких мало!

Сергей Глущенко

А ты где?!! Дал бы...

Сергей Глущенко

...всё равно не дотянешься!!!

Витя

поживём увидим

Витя

СО МНОЙ 😜

Витя

Fedor Shkenev

А руки-мыли?

Fedor Shkenev

"Доктор! Что-то меня Гондурас беспокоит... -А ты его поменьше грязными руками лапай"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

плевать на ваши сантиметры снаружи, когда у вас киллометры пустынь внутри)

Сергей

Он мне самому нужен 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

его функционал устраивает только Вас ))))

Сергей

😳