Вадим Соловьёв

Знаете, что нужно делать, если на вас напал еврей-каннибал? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

OLEG GERMAN

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав обращается ко всем женщинам страны: "Просьба, более трех минут не сопротивляться! "

Katya Myr

сказать ему что у тя копыта не раздвоены и не жуёш жвачку, а на завтрак ела бутерброд с ветчиной и кофе со сливками

Владимир Захаров

Ну если бы был еврей - вампир, то я постарался бы укусить его первым. А что делать с каннибалом? Даже ума не приложу!

Эдуард Войцеховский

Знаете, что нужно делать, если на вас напал Вадим Соловьев - каннибал с одной прямой извилиной мартышки? =)=)=)

Вадим Соловьёв

нечего, вы обречены!

Akyl..) Arstanov

))

Эдуард Войцеховский

с одной прямой извилиной долго не живут!

Аlex Vam

Если еврей, да еще и каннибал, то уже ничего не сделать, хотя и с простым евреем бороться бессмысленно... 😄

Наталья Сергеева

А чем еврей-каннибал лучше или хуже любого другого каннибала? Не принижайте ничьих достоинств!!! ;-)))

Дмитрий Ярyллин

да...когда он будет грызть твою руку.. запихни ему в глотку монетку... он се пузо вскроет ради неё 🙂

Marat Maxmutov

Сказать ему что у вас припрятано частицы вас в холодильнике. Я думаю он поведеться.))))

Владимир Мясоедов

а если русский каннибал? Что у него на морде написано, что он каннибал?

Николай Каляев

Делать всё то, что делали раньше, когда на вас напал просто каннибал !

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Доверитиься ему! Вас он так или иначе не съест, зато какой драйф!!!

Галина Катасонова

напасть первой с криком: ага попался, ну наконец то я наемся

Queen Minerva

Какая интересная жизнь у некоторых! Поделишься опытом???

Вячеслав Леонтьев

жуткое сочетание!!! нужно дать немедленный отпор врагу.

Vasya Pupkin

стукнуть ему в лоб кулаком.. чтоб он забыл кто он есть..

Vladimir Neizvestnii

звезду давида в пасть ему пихнуть -что б поперхнулся!

Олег Aзаров

Сказать,что вы не кошерное блюдо! 😄 С праздником Вас!

Настя Буданова

он меня не тронет он же еврей..и ест себе подобных..

Тати Весна

фоткать) ибо я никогда не видела "еврея-каннибала"