Befora

Качаем только лицензионные диски, скажем нет пиратству!

Ответы
Ал
Алексей

Древнеримская народная забава, но практиковалась и коллегами римлян по Древнему Миру. В Европах хорошо известно, хоть никогда широко и не применялось, так как сильно распиарено христианами. Последнее широкое применение — Япония, до Второй Мировой войны включительно, как правило, по отношению как раз таки к христианам. Смерть наступает от удушья вследствие того, что при распятии из акта дыхания выключаются межреберные мышцы и начинает работать одна диафрагма, которая достаточно быстро устает и у человека просто напросто нет сил сделать вдох, дополнительные целебные факторы — потеря крови, гипертермия (в хорошую погоду) и жажда

Befora

уймись

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я так не могу))))))))))мне нужно что-то пиратское)))))))))))))) 😉

Befora

))) усы приклей!

Befora

))))саблю есчо

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я - не воин,пока мане не трогають))))))

Befora

)))))))

Befora

)))))))))) взлом на сколько назначен?

Befora

ок))

И*
Игорь ********

ни разу не согласен!...

Befora

)))

Алексей Батогов

А я скажу ДА

Befora

ок. и все мы