St

В чем ваша необходимость больше, в потребности получать или в потребности отдавать?

Ответы
Ход Конем.

Люблю отдавать. При условии, что есть что отдавать. А для этого неплохо бы т получить, заработать.

St

В моей семье это тоже было принято.

Ход Конем.

Из таких мелочей складывается большое.

St

Ну вот видите, мы поняли друг друга)

Ход Конем.

Это было не трудно!)) спасибо.

Галина Яковчукова

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь-закон жизни.

Галина Яковчукова

Замечательно. Только вряд ли это эгоист. Настоящий никогда не признается, потому что за собой этого не замечает.

Галина Яковчукова

Тогда понятно. Я и говорю, что теперь он на заметке.

St

Да больно нужно) Чик, и нет его)))

Галина Яковчукова

Что по словом чик имеете в виду.

St

))) Чик, это вычеркнуть из памяти)

Света Сила

Скорее второе, чем первое)) Доброе утро 😉☕

St

Женская суть, она таковой и должна быть) Добрый вечер!)🙂☔

Aleksander Jakovlev

В обоих! Получать калории...отдавать добро )))

Aleksander Jakovlev

И это тоже...)))

St

Мне кажется, что нередко это даже лучше, чем точечно его отдавать)))

Ирa

В разумным балансе этого))

Ирa

Ни в коем случае)) получать что заслужила, отдавать по надобности или зову души, чаще просто потому что так надо))

Эдвард Даров

Отдавать...кто нуждается

St

Разумно . Но сначала это нужно выяснить? А как?)

St

На сердце надейся, а сам не плошай) Часто именно так и происходит, сердце екает неправильно))

Абырвалг

отобрать

St

Посмотрела сейчас отрывок....) какие там джентльмены все-таки) в кино.)

Абырвалг

о да...и ночные красавицы)))

St

Нужно скачивать( сейчас уже не успею. Тарантино люблю. Наверно)) стоит посмотреть.)

Абырвалг

https://ok.ru/video/258054818352

St

Спасибо) Посмотрю, поделюсь впечатлениями) Или не надо?))

Татьяна Меренюк

отдавать

St

Интересно, напишет ли кто, брать.)

Татьяна Меренюк

А что все пишут... отдавать?

St

Еще не видела)), только открыла ответы)

Людмила Берсенева

Отдавать

Sergey Kashirin

50/50

Sergey Kashirin

Я никогда не думаю о бонусах, отдача происходит автоматически в ответ на твои действия.

St

Да ладно! Вот прям каждый раз?

Sergey Kashirin

Если и не все благодарят, я на этом не зацикливаюсь. Но мудакам не помогаю, в этом весь секрет.