Елена

Жена вернулась из командировки и орет с порога: - Что ,паразит,опять баб водил - Ну,не баб,а всего одну.Ты ведь сама сказала перед отъездом: "Только попробуй!"

Ответы
Федор Иванов

Первый в моей практике анекдот про жену возвращающуюся из командировки. Спасибо.

Женя Билак(Белоножко)

это уход от строенья отношений- я против измен - только после развода!

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!!! Браво !!!!!!!!

Лана Светлая

попробовал то как то неосторожно)

Жанатай Шегиров

чего не хочешь -то и получаешь.

Ищущий Странник

не удивлюсь что ты одинока

Старый Знакомый

послушный муж однако)))

Мастер Поцелуев

Вот оно что, Михалыч )))