Авиатор

Как вы считаете..американцы все таки были на Луне???

Ответы · страница 5
Та
Татьяна

Навряд ли

Александр Дубков

Трамп недавно сам признал, что фикция была. И наши ЦК КПСС тоже знали но за приличные бабки молчали.

Лора

Думаю да.

Авиатор

Неуверенно)

Лора

А как я могу быть уверена, я ведь не работала в НАСА в то время, да я еще даже не родилась.

Авиатор

В Наса работал Вернен Фон Браун а Королев в своем ОКБ ГЛАВНЫМ КОНСТРУКТОРОМ

Лора

Я знаю. Нужно иметь хороших знакомых в НАСА чтобы знать наверняка летали ли астронавты на Луну или нет.

Маруся Климова

брехня!

Андрей Дегтярев

А может им там просто дали пендаля

Ив
Ива

je m'en fu

Solomon Benamuki

Врут.

Solomon Benamuki

Не нравятся они мне...

Solomon Benamuki

Узнают, когда-нибудь...

Solomon Benamuki

...что я их не люблю, и не уважаю, и могу обосновать...

Ив
Ива

Им от этого не горячо и не холодно

Solomon Benamuki

Всё равно им скоро капец...

Дарящая Свет

нет

Александр Евгеньевич

Были Тамара, были. Все противоречия и несоответствия этих полётов "высосоны из пальца"!

Александр Евгеньевич

Твоя фамилия "Станиславский"?.....У меня нет оснований не верить! Тома, это, пожалуй единственный случай, когда я с тобой не согласен!! ))))

Дарящая Свет

http://www.kramola.info/vesti/kosmos/amerikancy-na-lune-ne-byli прочти-ка..не дураки пишут,а ученые

Татьянка Южная

да

Авиатор

Вот гады)