Лукреция Греческая

А правда, что где-то живет парень, который один раз угадал, почему на него обиделась девушка?

Ответы · страница 2
Элис Лиддел

Не морочьтесь понапрасну. Есть девушки без всякой логики. Поэтому даже напрягаться на этот счет не стоит.

Се
Сетлана

Ну да, женщин очень трудно понять, практически не возможно))) Но это не беда, как то же с этим живут 😉 🙂

Диана Борисова

?! и в чем вопрос...таких догадливых по всему свету пруд пруди,называется сам придумал,сам обиделся

Николай Бунтарский

Открою вам секрет, это просто. Главное проанализировать подробно ближайшие полгода своей жизни)))

Надя

Я слышала,парень ошибся,это не девушка была, а трансвестит.Так что тайна остается неразгаданной.

Киви

Повезло, что не транс.сексуал, так и не узнал бы никогда.

Гульнара Кушекбаева

НАВЕРНОЕ НАДО БЫТЬ КАК ТО БЛИЖЕ К ДЕВУШКЕ , ЧТО БЫ НЕ УГАДЫВАТЬ , А ЗНАТЬ НА ЧТО ОНА ОБИЖУЛЬКА.....

Инна Лещенко

Не знаю, как на счет "угадал", а вот что есть такой, который знает, что дальше делать - это факт.

Юра Кубраков

Его видел только один человек,который понял о чем думает женщина,но его тоже не могут найти)

Акрон Акронисов

Мне кажется, что любой парень знает, чем он обидел девушку. Если не знает, значит он слепой.

На
Наташа

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 где то может и живет. Если конечно выжил; ) Миха ты жжешь:-D 😃 😃 😃 😃 😃 😃

На
Наташа

Так если смешно!!!! Реально твои вопросы искрят остроумием и юмором.....молодчинка! !!!!!;):) весь вечер скукота одна и тут твой парень выживший:-D 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Киви

Я не все сам придумал, некоторые известные интернет приколы, так проще настроение себе повышать, завязывая разговор через смешные ответы))

На
Наташа

Да и правильно делаешь. Многие и на это не могут додуматься не вопросы а бред:(

Киви

Согласен, есть совершенно обескураживающие вопросительные предложения от людей на фотографиях, которые никак не ассоциируются с ними 😄

На
Наташа

Во во во.... просто читаю и пропускаю. Там клиника даже ответить нечего:-D 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Талия Ермаковская

Чушь! Такого парня не существует. Я например, сама не всегда помню, из-за чего я обиделась

Victoria Berezina

После очищения истории ото лжи не обязательно остается правда, иногда — совсем ничего.

Киви

Ух ты, я тоже так умею. Я не люблю когда мне врутНо от правды я тоже устал 🙂

Victoria Berezina

тогда наступает ....тишина

Жека Галеев

ага. в зоне 51, возле фермы единорогов и ангарами с летающими тарелками третьего рейха))))

Максим Неровный

Да. А правда что где-то в мире живет девушка которая хоть раз обижалась не без причины?

Максим Неровный

Аналогично......я не делаю так что моя жена обижается)

Настюша

а я вообще ни на кого не обижаюсь, нечего обижаться на дебилов

Родион Гвоздев

बावर्ची Zelenka Tweedledum आकाश बदबूदार turd गधा Chrestian गंजा बालों अंडे अंडे

Елен

Конечно))) обычно у мужчин такая сноровка приходит уже после нескольких лет брака )))

Марс Вагизов

)))) Ну это уже тоже правда! ))))

Юлuя

А правда что где то живет парень который в силах отвечать за все сказанное им самим

В*
Валентина ***

Все возможно. Ведь мужчина думает совсем по другому, чем женщина. Такая физиология.

Елена Безрукова

Наверняка, раз вы об этом пишите. Человек не придумывает того, что не было никогда

Злата Барышева

Ну если из мужского пола это не кто не может сделать то это уже недоразвитость))))