Dm
Dmitry

Почему на мой вопрос о тату так много негативных ответов?Особенно от женщин, никто же не критикует вас за то что вы краситесь,наращиваете волосы и тд.

Ответы · страница 3
Елена Пахомова

Дима,не парься!)))Нравится...носи тату,пирсинг...и т.д.Выбор каким им быть ,это личное дело каждого)))!!!

Елена Пахомова

Вот и отлично! Хорошего дня!

Жанна

а это никто не запрещает-критикуйте сколько влезет! мы вам своё "фи" по поводу наколок, вы нам-своё

Аделина Свабода

))) ваш выбор! Но какой смысл рисовать на своём теле чужими руками, ежели можно самому и на бумаге?

Ar
Artemiya68

Ничего не имею против,просто делать больно, и когда толстеешь картинка становится не красивой

Наталья Васильева

Я на желание своего подростка выбрала покрасить волосы вместо тату. 5 лет цвет выводили.

Со
Соня

Всего должно быть в меру. Как шпатлёвка на лице так и татуировки на теле. Личное мнение.

Люпэль Анива

Согласна! Спрашивают, почему у тебя тату? Отвечаю, а почему у тебя нет? Не хочу, а я хочу!

Наталия Рымша

Макияж это улучшение того что есть,а тату это порча кожи и можно заработать сепсис

Dm
Dmitry

аааа вот оно что)) а вас не смущает что выщипывание бровей и эпиляция имеет такой же риск заражение сепсисом?

Наталия Рымша

Я это делаю дома и все чисто,я медик.

Елена

А что и правда много? Это ваше тело, кому какая разница. Не парься, нравится , делай.

Сергей

У мня по молодости бзик был, трейбл беспонтовый се на....ил на руку, вот щас понять не могу нах он нужен...😂 😂 😂 😂

Елена

Видимо был нужен😜

Сергей

в то времь я думал же чот по етаму поыоду, и был уверен на все 100 в своей правоте, хотя некоторые не угомонятся пока целиком не забьются, стоит тока начать........

Елена

За то как в картинной галерее, долго можно разглядывать.

Людмила Быкова

У меня есть тату, да и негативно настроенных женщин я встречала меньше чем мужчин

Людмила Быкова

Чему? Наличию тату или малого количества негативно настроенных женщин?

Малу Малу

Я не против тату! Сама имею его на руке) все должно быть без фанатизма и со вкусом.

Малу Малу

Нет. надпись на латыни, на внутренней стороне руки. От локтя до кисти

Юлия Александровна

ода сколько угодно вон наша сестра в губы сиськи жопу хрень закачивает и ни чего

Нейка

Просто редко попадаются действительно красивые тату, все больше мазня какая то

Дмитрий Смирнов

Это же интернет. ) У меня с 18 лет татуировка, ни разу не слышал критики в реале. )

Dm
Dmitry

Какой рост? Сколько весит?)

Дмитрий Смирнов

174 см. Чуть больше центнера, трудно сказать точнее, не слежу пристально.

Квака Задавака

Вы спросили их мнение...Вам ответили...И не их вина,что ответ вам не понравился.

Dm
Dmitry

В принципе чужим мнением не интересуюсь

Квака Задавака

А что вы хотели услышать в ответ на ваш вопрос,как не мнение отвечающих?

Ольга

дело лично каждого мне например тату не надо а кому то позарез -это его выбор

Vitor Vvv

лично я против тату, косметики, наращивания, пирсинга и пр. Мое личное мнение

Ольга ...

Если все в тему и красиво... То отлично! У меня много мужчин и девушек с тату.

Вячеслав Алёхин

Такова наша традиция, если не понимаю значит это плохо и надо критиковать.

Сабина Нурмагомедова

почему сразу от женщин? мне нравятся тату, а делать или не делать ваше дело