Wild Honey

«У всех жены как жены, а у этой никогда голова не болит!», — вздыхал муж, выползая из спальни.... А вам часто приходилось не оправдывать ожидания других людей?

Ответы
Леся Богданчук

это наверно проблемы тех людей,которые,что то ждут от человека,а потом огорчаются.
потому что он не виноват в том,что мы возлагали на него слишком много надежд

Наоба Вашидома

Постоянно !!!!! 😄 Одни считают, что я - 911. Другие что я надёжнее, чем есть. Остальные вообще видят во мне совершенно другого человека ;))))) Даже родители

Wild Honey

Жень, скинь свой номерок, тож остро нуждаюсь)) ну не 911, в самом деле, звонить же!)))

Наоба Вашидома

Номерооок ? 😮 🙂 Да, я... если честно.... не даю обычно )))) Не обидишься ? ))

Wild Honey

да шутю же))) просто ты так себя обрисовал, лучше чем психотерапевт ты!)))

Наоба Вашидома

Я то ? )) Нееет ))) Скорее, мне самому он нужен .... )

Wild Honey

дать свой номерок, м?))) я тоже...обычно...не даю)))

Наоба Вашидома

Если не 911, то, наверное, и не надо '((((((( .............. А если 911, то дай ;))

Wild Honey

сейчас 112 же!) Мигом бодречка поймаешь, и не до меланхолии будет))

Ринат Нуруллин

Интересный способ доносить вопрос до электората, какой замечательный человек преподал Вам столь замечательный урок? Вот бы и мне также уметь!))

Игорь Гранин

Бывает по разному,но стараюсь не разочаровывать ,те более чьё то исполненное желание даёт классный кайф и ощущения волшебника!

Елена Мартина

как-то не думала об этом! Важнее, чтобы собственные ожидания были оправданы! Да и людям нравятся более целостные личности

Олег Молодов

Когда я научился это делать (не обращать внимания на то, что от меня ждут) моя жизнь стала много легче и свободнее.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Пусть Пасха эта принесет добро, его так мало в нашем Мире, Пусть станет на душе тепло и будет так всегда отныне!

Александр К.

(((Все жены как жены.. А у моей вечно что-нибудь болит(((( Она здорова только во время похода в магазин((((

Екатерина Алексеенко

Глупый такое счастье не всегда найдешь))) Нет я как еврей сначала спрошу -А как Вам надо?

Иван Задорожный

переодически приходиться , например тех кто ожидает возможности поживиться ,

Язва Вреднюкова

нет ничего сложнее, чем оправдать чужие надежды...проще сдержать свое слово)))

Wild Honey

Да и бесполезное это дело)

Юрий Крохин

бывало 🙂 кстати у моей жены тоже почему то голова никогда не болит

Ольга Николаевна Куманина

Бывало. Иначе в привычку превратиться все "радости". )

Vasilisa

а видимо сравнивал. не стоит спать с чужими женами

Маржан Ахмоллаева

других людей не знаю, но ожидания мужа оправдываю

Дмитрий Каракозиди

Настолько редко, что даже не помню было ли такое.

Наталья Лысенко

Конечно! Я ж не монетка, чтобы нравиться всем...)

Татьяна Прусова

с чего это вдруг я должна что то оправдывать

Luciferchik Luciferchik

ни что не вечно,что сделано руками человека

Валя Варелкина

Они об этом не говорили, а я и не спрашивала