Елена Пахомова

Ну что,Судьба, давай поговорим.Смотри какой сегодня дивный вечер. И дома мы с тобой совсем одни..И вроде бы заняться больше нечем..Ты знаешь сколько длинных трудных дней я шла, тобой проложенной дорогой...И дорогих потеряно людей и веры тоже. Порой просила милости твоей, но ты была строга, неумолима...Но чем же я такое заслужила? Смотрела молча на меня Судьба, лишь улыбалась,головой кивала: "Я делала всё это для тебя,чтоб стать смогла такой, какой ты стала."....Один вопрос зачем?

Ответы
Татьяна Осауленко

Я так же спросила у незнакомой бабушки в церкви в минуту нестерпимого отчаяния --- она сказала что Бог укрепляет тебя но не даст больше испытаний чем ты сможешь вынести!!! И это было правдой!Впереди меня ждало еще более тяжкое испытание и все еще я жива хотя было время что я умирала душой!!!

Елена Пахомова

Благодарю...))))

Бейбит Баймулдин

Когда бы знали все, то жизнь неинтересна
Где сбросишь груз, который за спиной?
А вдруг в нем то, что нам необходимо.
Звенящий мир пронзителен и скор...

В(
Витaлий (Щёкино)

Я был бы рад с тобой встретиться чтобы можно было познакомиться поближе .Чтобы у нас с вами сударыня было полноценное свидание

Елена Пахомова

Прости моё сердце уже занято...и лекарства от этого нет!

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Елена Пахомова

Благодарю))))

Ali Agasiyev

🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🌹 👍

Валерий Тимофеев

"радиус угла" *-бессмысленное занятие

Елена Пахомова

да...вы правы...бессмысленно!

Георгий Клинцов

ФИГНЯ СУДЬБА,ЛИШЬ БЫ НЕ ВОЙНА!