Елена

Ну,вот и я почти вдова?😉 У любимого температура 37,2

Ответы · страница 9
Sergej Sklyarov

Бедненькая ! Отпустите мужа на рыбалку с друзьями и выздоровеет ! И будет здоров ! И будет Вам счастье !!!

Sergej Sklyarov

Вот, это уже лучше, а то "почти вдова" ! Бывает у мужа температура, ведь он же мужик ! Живой и здоровый !

Ника°

Он наверное лежит на диване и громко охает, а может, и скупую слезу роняет в преддверии скорой кончины?)

Олег Дзюба

цени мужчину, который рядом, он видел тебя не накрашенной, пьяной, злющей, и т.п. и всё- таки он рядом!

Вл
Владимир

это у мужчин, вообще, предсмертная температура😁 😁 😁.. берегите мужа, держите его за руку😁

Игорь Морозов

Всего-то??!!! Ему ещё жить и жить!))) Так-что Вы не торопитесь колечко на другой пальчик одевать!)))))

Елена

👍 👍 👏 👏

Станислав Ковылин

Это не смертельно. Не переживайте у меня за 40 была на вентиляции легких лежал и то откачали.

Данила Цветков.

Я исключил грибочки из своего рациона , приготовленные моей женой и тем более тещей.)))

Mihail Kiranow

- Подсудимый! Вы утверждаете, что Ваша тёща отравилась грибами?
- Именно грибами, Господин судья
- А почему у неё лицо разбито
- Так есть не хотела.

Владимир Хорламов

Если организм не борется то это уже агония ....разотрите его своим телом- должно помочь

Наталия Шилец

😀 не показывайте любимому своё настроение, а то ещё больше поднимется температура.

Сергей К.

😆 👍 только рожая женщина понимает что такое когда у мужчины 37,2 температура

Водяной

Зря радуетесь - есть мысль о принятии Закона хоронить любимых жён вместе с мужьями!

Елена

😂это было в другом времени и строе

Водяной

А вдруг вернётся? Всё развивается по спирали!)))

Серый

Если хочешь быть вдовой, то налей ему 40-градусной. Будет 77,2. Всё. Можно закапывать.

Игорь Лютиков

черный прям юмор, да брось не сгущай медицина поможет здавай его врачам не тяни

Елена

вопросу два года..........но вдруг стал такой актуальный)))

Игорь Лютиков

два года температура такая?

Игорь Лютиков

что так диагноз непонятный

Павел

Нельзя терять ни секунды, быстрее нотариуса вызывайте и завещание пусть пишет

Гия Гогохия

Грелку ему в твой полный рост!И сразу станешь невестой в первую брачную ночь!

Гия Гогохия

Ага!Тем более,что в США температура 38 не является поводом для госпитализации.А секс-лучшее лекарство от простуды!

Вячеслав Подольский

Налейте элексир и увидите, как он воскресное к утру🥃🥃🥃

Шурави

А Вы ему в чай KCN добавьте или салатик с цикутой для полного выздоровления!

Потомок Кочевника

история болезни женщин- больна, очень больна, смертельно больна- ВДОВА...

Victor. By

так какого ты тут сидишь? иди! спасай человека! может его уже жар сожрал

Victor. By

✌️🌹🎈

В Лад

Много надежды в вашем голосе только от одного этого он встанет на ноги

Елена

конечно.этим и мотивируем))))