Марина С/////

Почему в жизни столько случайностей?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Случайности в нашей жизни — это, в первую очередь, те события, которые НЕ делают нас творцами. И не так важно, доставляют ли нам случайности радость или горе, в любом случае, это не наше, это не имеет к нам никакого отношения, и только так и нужно воспринимать случайности.

Марина С/////

Ну это видимо кому как...

Виталий Бояринцев

Все случайности от незнания. У более опытных события прогнозируемы. Я сказал одному молодому на работе, что нужно уметь прогнозировать последствия своего действия (авторская мысль). Он обалдел и зауважал.

Андрей А

Слова великого - случайности не случайны! Во всем есть своя логика и последовательность событий ... только потом исправить ничего нельзя, как и повернуть время вспять.

Рябов Руслан

Потому что в жизни как правило случайностей не бывает, больше бывает неосторожных действий людей, от этого и происходят так называемые " Случайности" 🙂 🙂 🙂

Марина С/////

не важно что их провоцирует, главное они присутствуют)))) 👍

Вячеслав Авдушев

... потому что наша жизнь основана на причинно-следственной связи.... Как в бильярде - Господь разбил пирамиду, а дальше как получится... :)))))

Тамара Борисова

Отличное сравнение))))

Вячеслав Авдушев

... спасибо...:)))))

Rozygul Nurullayewa

Потамучто мы проста боимся принимать,настолька сильна наша воля,ведь есьле задуматся случайнасть это всё что мы хотим!

Владислав Вугалтер

Жизнь-это и сама счасиливая случайность. Представьте: из 100 млн сперматозоидов оплодотворяет яйцеклетку только один!

Марина С/////

нет не интерес, просто бывают моменты когда все что тебя окружает постоянно просто надоедает, и вот тогда это выход ... диалог вслепую можно сказать ... захотел продолжил ...захотел закончил.. без обязательств....

Владислав Вугалтер

Значит, вся Ваша предшествующая жизнь подвела к этому моменту. Какая же это случайность?

Марина С/////

вот сморите... с утра приехав на работу и открыв ежедневник в котором целый листище дел, намерения были все переделать... оп и звонок который отбил охоту действовать по намеченному плану начисто... извините, плюнула на все и вот с Вами общаюсь.... ну как же это не случайность самая настоящая она)))

Владислав Вугалтер

Если бы Вы этого не хотели, пусть даже подсознательно- ничего бы не было

Марина С/////

неа, не убедили, случайности имеют место быть ...вот! 🙂

Наташа Тимко

В этом мире всё случайное случается не случайно.. .

Случайность - проявление закономерности, но не наоборот...

Книга Творения

Жизнь - дар Бога! Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Де
Дед'уктор

Обычно, случайностью мы считаем то, что не вписывается в рамки наших ограниченных знаний о закономерности.

Edward

так устроен мир, вселенная зародилась тоже по величайшей случайности, сошлось очень много факторов

Юрий Танклевский

количество случайностей пропорционально кол-ву закономерностей, но последние ожидаемы. Где-то так.

Марина С/////

Ой! но я согласна ... где то так!!! 👍

Елена Соколова

Мы потому что под обстрелом случайностей. для того и молиться нужно, чтобы как зонтиком укрыться))

Анна Баранникова

реальность - это совокупность случайностей, если вы их замечаете, значит обостренная интуиция

Марина С/////

Ну видимо так и есть))))

Анна Баранникова

рада, что кто-то думает так же, а еще мозг устроен так, чтобы "пропускат" эти случайности, иначе будет перегруз. Может вы мало спите?

Марина С/////

А кто же в нашей жизни спит достаточно?)))

Евгений Васильев

В этой жизни случайности нет, каждый шаг оставляет след. И чуда нет, и крайне редки совпаденья.

А1
Артём 123

Вообще нету. Просто часто люди не видят закономерностей и воспринимают их как случайности.

Svetlana Belash

случайность-это определенное стечение закономерностей,это у Декарта в теории о материи

Sabina Sabitova

вы счастливый человек, если так. у обычных всё, как обычно, без счастливых случайностей.

Марина С/////

Все еще впереди)))

Николай Конев

Случайностей не бывает -всего-лишь закономерности ,а порой стечение обстоятельств...

Андрей Ведерников

Это не случайности,это все спланировано сверху.Своего рода проверки на прочность.

Марина С/////

я с Вами не согласна... мне кажется, что это как раз "сбой" запланированного)

Андрей Ведерников

Нет,там не ошибаются.

Марина С/////

ошибаются везде и всегда ( я так думаю)

Андрей Ведерников

Там не могут ошибаться.

Марина С/////

кто знает.. кто знает...

Андрей Ведерников

Поживем,увидим.

Марина С/////

точно