Гульнара М.......

Случайная встреча… Случайный привет… Случайное слово… Случайный ответ… Величество Случай над нашей землей… Порою играет он нашей судьбой… Поднимет… Опустит… И снова в полет! И каждый чего-то, от СЛУЧАЯ ждёт…(с)

Ответы
Виталий Котышев

И счастье придёт и всё будет прекрасно. Поверишь, что жизнь прожита не напрасно☺

Ринат Нуруллин

я решил, что пятое словосочетание будет случайный минет

Karina Radostt

)))) случай - второе лицо БОГА!!

Djon Voker

ждите если у вас есть время

Tram Tararam

Грёбаный случай )))))))))))))))))

Гульнара М.......

иногда и не гребаный....вполне симпатишный

Tram Tararam

Как думаете, слова случка имеет общий корень со словом случай?

Гульнара М.......

Не знаю....но даже, однокоренные слова имеют общий корень, но могут иметь различное значения......случка приемлемо для животных, хотя люди опошляют,применив к себе

Вр
Временно

и за каждым случаем Особи

Шаша Черепан

А свои мысли есть?

Гульнара М.......

нет, безмозглая...а ты пропускай или удали

Oleg Vyacheslavovich Fedyaev

а кто автор?

Гульнара М.......

не запомнила...а что?

Oleg Vyacheslavovich Fedyaev

красиво написано