На
Наталья

Человек — это тростинка, самое слабое в природе существо, но это тростинка мыслящая.

Автор: Паскаль.

Ответы
Сергей Ивентьев

Неправ Паскаль. Человек - это одна из могущественных стихий Природы! 😉

Arletti

точно!

Arletti

😞 😘

Спасибо За Жизнь!

прав Паскаль...человек зависит от судьбы, от стихий природы, от всех людей его окружающих..он как песчинка на Земле...куда подует , туда может улететь...хорошо, если вовремя ухватиться за соломинку..но удержит ли соломинка человека...

Сергей Ивентьев

Земля вообще-то была создана для человека, а не наоборот. 😉