Федорова Ирина

Мои дети не торопятся иметь детей говорят "Поживем для себя" а с детьми - это не "для себя"???

Ответы · страница 7
Кириллов Сергей

Рас дети сказали... Готовьтесь, букварь учите)))

Валерий Леснов

Правильно говорят,потому и сделают правильно.

Александр Луньков

Мужикам до 30, может, и рановато. По себе сужу)))

Сергій

У нас с нашими детьми разные взгляды на жизнь

Наталья Чеплевская

видимо у них затянулось собственное детство

Федорова Ирина

ну нет конечно нет! абсолютно самостоятельны и далеко не маменькины сынки давно отдельно и очень далеко нет тут всеобщая повальная мода на поздние роды и всякое там еще

Ятсок Вокитслот

Потом жалеть будут!Всё должно быть во время!

Ирина Никитина

Совершенно верно.С детьми интереснее жить!!!

Валера Никитин

Как четырежды дед утверждаю это бред!!!!!!!!!!!!!

Марат Жакупов

Тогда придётся внуков по дворам собирать...

Федорова Ирина

а вот беда -- чужих детей нам не надобно

Марат Жакупов

Тогда-быть вам без внуков,если своих не будете забирать...

Денис Тюрин

Я тоже так говорил теперь ни жизни не дитей

Владимир Геращенков

Нет. Значит ещё не нагулялись. Не торопите.

Светлана Костина

Нет,не для себя.С детьми,это уже для детей.

Федорова Ирина

черт знает что---- для себя создаем семьи и рожаем детей- все для себя......они нас об этом не просили....я вот считаю что всему свое время и детей надо заводить вовремя...

Светлана Костина

Совершенно верно, и каждый сам определяет для себя это самое вовремя.А не идут на поводу у мам,которым хочется внуков. 😊

Федорова Ирина

мне их не очень хочется- думаю что просто не увижу- в силу некоторых обстоятельств- но в 30 и в 35 рожать смешно....

Светлана Костина

В очень жесткое время живем.Молодые ,если рожают,то либо родителей припрягают к обеспечению семьи,либо нищету разводят.А чтоб самим детей тянуть,надо лет до 30,а то и больше карьеру построить.Соцциалки вообще нет.

Федорова Ирина

да государство- дурак- все неправильно по отношению к семьям... выкарабкивайтесь как хотите- материнский капитал - просто ловушка для нищих- не более---

Светлана Костина

Поэтому им самим решать ,когда они смогут потянуть рождение и воспитание детей.А фраза для себя пожить,это ,что бы не объяснять всё вышесказанное.Нашим детям гораздо тяжелее живется,чем нам.

Наталия

Они не понимают. что дети именно для себя.

Федорова Ирина

когда поймут - меня не будет моя новая песня

Юрий Юрченко

Это каждый поймет, когда появляются дети.

Константин Мишин

А кто их такими воспитал ? неужели школа ?

Федорова Ирина

опять------ причем тут воспитание---? мы же не о пороках или плохих привычках- или--------------все что хотите- мы о другом-

Константин Мишин

о чёс же ? "для себя" - это никак не подразумевает детей, это устоявшееся уже выражение, ещё с советских (или даже досоветских) времён

Федорова Ирина

потихоньку исчезают дворцы и пальмы- а мы остаемся с одним--

Константин Мишин

иногда и с тремя - есть у меня такая знакомая бывшая семья

Fuad

Ваши дети еще не насладились свободой))

Федорова Ирина

они всегда были свободными-

Fuad

другого значения нет

Федорова Ирина

мода- делать карьеру и поздно заводить детей

Fuad

всё это и есть свобода мышления))

Роман Соколов

ЛУЧШЕ РАНЬШЕ,ВЫРАСТИЛ,ПОТОМ ДЛЯ СЕБЯ!

Федорова Ирина

теперь живу "ДЛЯ СЕБЯ" одна внуков нет знала бы родила бы шестерых до сих пор бы беременная ходила

Роман Соколов

У меня такая же фигня,моя в 90х не захотела больше одного,4 аборта,как не предохранялись,а девочку хотел!!!

Федорова Ирина

эх дураки вы оба дураки!!! таких как наши вообще на поток ставить надо! Гордость нации!!!!!!!

Роман Соколов

Объясни моей,что только не делал,бабушки живы до сих пор,я ,конечно жалею,правда и досталось нам в 90 е,но...

Федорова Ирина

больше чем нам никому не досталось - так каждый думает о трудностях зыбыли - ешь пей вдоволь и один- в гордом одиночестве дураки были!!! я про себя тоже

Роман Соколов

Не,моя чувствует это,показывает на малолетних,которые идут ,матом ругаются,вот представь твоя такая же была бы!не понимает,что МОЯ,и это все,но в жизни так приходится,что о чем то жалеть всегда приходиться?!

Федорова Ирина

мои не ругаются выросли в спорте в музыке всем занимались всем интересовались но дороги повели кого - куда и вот---- для себя - не бывает- даже у богатейших примеров -валом

Василий.

Мои нарожали уже и это им не мешает.

Федорова Ирина

ну и я про то---- я бы и забрала----

Василий.

Предлагал забрать на всё лето, мои пока не решили.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Знаете ,это очень плохо(ПАРАЗИТИЗМ)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

То есть,теперь уделяйте им меньше времени и средств,приучайте их к СУРОВОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ.Иначе у них атрофируется, СОЗНАНИЕ.Это ЛЮБОВЬ, о которой говорил Филипп,отец АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО!)

Галина А.

Главное чтобы потом поздно не было