Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 17
Юрий Монгирдас

Нет, судить не имею права. Но не одобряю, как не одобряю трусость и слабость духа.

Mari ~~~

чтобы осуждать нужно самому через это пройти,но все же по божьим законам нельзя.

Wolf Deutschland

Считаю, что это их дело, но если есть возможность помочь, то надо ее использовать

Владимир Лысенко

О да , очень плохой поступок , человек не хочет думать и искать выход с положения

Наталья Маслова

я не осуждаю людей, некоторых я просто не понимаю, но ни в коем случае не осуждаю

Геннадии Стахов

Не осуждаю ... Что сделать если они слабые духом и доказывают лишение себя жизни!

Ооо Аверс

Что бы осудить самоубийцу нужно пройти через то, что прошел он на пути к суициду

Chii Chobit

Нет. Судить - функциональная обязанность чистилища или как там оно называется...

Евгения Скворцова

да ведь после себя они оставляют только горе и таким способом ни чего не решить

Vadim Abyzov

что толку их осуждать. просто нельзя этого делать - человек должен это понимать

Анастасия Кодяева

нет, у человека есть право выбора, но я их не понимаю, у нас и так жизнь не долгая

Ольга Семенова

нет. Не суди, да не судим будешь. У каждого свой путь и каждый сам делает выбор...

Юля Барычева

Я нет.Бог им судья.Просто нельзя распоряжаться как своим таким даром как жизнь

Серик Арынов

Что их осуждать? Если с головой не дружат...то они сами себе выбрали наказание...

Марина

Не могу об этом судить не зная причин... Возможно это лучший был для них выход...

Илья Щербинин

Есть несколько случаев которые я считаю нормой.а востальном сплошной негатив

Ирина Смирнова

Ой, не нам их судить.... есть суд др. и он страшнее общегражданского осуждения....

Людмила Хандрыко

никогда об этом не думала - каждый выбирает себе сам стиль жизни и ухода от нее

Все Просто

не всегда,это конечно в большинстве проявление слабости,но бывают исключения

Айгуль Нафикова

Не суди, да не судим будешь. Мне их жаль, что они лишают себя возможности жить...