Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 22
Татьяна Волкова

Нет не осуждаю, иногда это единственный выход, как его видит человек.

Эрика Ясная

от куда такие мысли??? вы знаете что их даже не поминают и не отпевают?

Алексей Бакушев

Да это слабые люди которые опускают руки столкнувшись с трудностями

Еленка

да. считаю что это слабые люди-кторые не умеют бороться с проблемами

На
Настя

Нет.просто не было рядом наверное человека который бы его поддержал

Надежда Хуртова

в каких-то случаях нет, возможно это их единственный выход из тупика

Ринат Завязывай

А кто не самоубийца? По большому счету. А осуждать может только один.

Константин Пигута

ну всё неоднозначно...если вдуматься,то же Матросов-тоже самоубийца

Валерий Носков

В основном - да. Но нельзя к каждому случаю подходить с одной меркой.

Любовь Храмова

Нет, мне их искренне жаль. Чего они добились, засунув голову в петлю?

Людмила Быкова

Это грех-не простительный! Ему дали жизнь-он отказался! Дорога в АД!

Наталия Филиппова

Просто осуждать или одобрять невозможно, может, пожалеть следует...

Жумабек Сарсенбаев

Основном осуждаю, иногда бывает очень трудную ситуацию попадает....

Иван Корчма

Этот вопрос актуален,но я не могу вам на него ответить,думаю что ДА.

Ева Комарова

Я нет. Это их выбор, его надо уважать. И не так то просто это сделать.

Солмаз Арипова

Думаю это сильные люди , которые потеряли разум от эмоциональности

Лариса Кудревич

НЕ СУДИТЕ...ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ....НЕТ НЕ ОСУЖДАЮ...МНЕ ЛИЧНО ИХ ЖАЛЬ...

Юрий Мочалов

ДА! Любая жизнь,- для ВСЕОБЩЕГО Я очень ценна своей неповторимостью

Ян Каск

у каждого бывают сложные ситуации - не все с ними хотят разбираться

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Разве мы имеем право на осуждение человека, не побывав в его шкуре?

Влад Чепкасов

самоубийство совершается в состоянии аффекта, а в этом состоянии человек неподсуден