Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 25
Гена Молиновский

пусть деньги на похороны оставят кому, а потом делают ,что хотят

Нелли Черкаева

Говорят не суди да судим не будешь Значит наверное есть причина

Анастасия Лексакова

нет!у самоубийц,всегда есть причина и в этом кто-нибудь виноват!

Ольга Киш

это их выбор... но это означает что они сдались и устали бороться

Нагорский Григорий

зависит от конкретной ситуации. Если брать эвтаназию к примеру.

.R.d.v

Да.Это проявление слабости.Из любой ситуации можно найти выход

.R.d.v

мда.Это не самоубийство

Эльза Цакаева

Да нет, оно. И это дилемма. У нас диспут в универе по этой проблеме будет

.R.d.v

И ты за то,что это именно самоубийство?

Эльза Цакаева

Я за то, что спасать других это правильно

.R.d.v

это верно

Фёдор

нет,это дело каждого кто хочет уйти,того ни чем не остановить. 😉

§Гостья§

Да ну.. Этому человеку нужна помощь .. Пусть даже постороннего человека..

Евгения Овсянникова

Нет,значит рядом не было человека,который бы этого не допустил.

Владимир Филипенко

суицид это грех,но что побудило человека свести счеты с жизнью?

Ир
Иришка

Бог дал нам дар жизни и не кто имеет права так поступать с Богом

Tamara Schneider

Как можно осудать больного человека,иначе их никак не назовешь

Журавлёв Дмитрий

Да,особенно молодых! И не понимаю....! Гореть в аду....,понимая это?

Л*
Лерман ******

это их внутренние переживаня,которые увы они могут перебороть.

Юлия Безфамильная

Скорее вопрос к тем кто был рядом и не заметил душевных мучений

Олег Тишуров

Нет. Тем более текущая физическая жизнь не абсолютная ценность

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

пытаюсь понять, но выбор не приветствую.хотя сам бывал на грани

Irina Islamova

нет...мы не вправе осаждать кого-либо, а вышеуказанных тем более

И С

это грех за который будут расплачиваться твои близкие люди......

Эльза Цакаева

Причем тут мои близкие люди? Твои

Татьяна Елисова

никого нельзя осуждать, это ещё больший грех, чем самоубийство

Людмила Серкова

Да, мне как-то боком. А вот религия против. Надо придерживаться.