Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 53
Хочу В Париж

Напротив,уважаю их выбор

Владислав

Они Мамина себя осуждают

Рамзес Вилики

Da.ne nada shtota delat sho davisti da takova

Константин

нет..за что? это их выбор!

..

Нет, я их уважаю, скорее.

Алексей Кожура

нет! им так надо значит!

Юлия Александровна

не суди судим не будешь

Анатолий Кошик

ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ

Анатолий Кошик

ЭТО ИХ БЕЗЫСХОДНОСТЬ ДУШИ НЕ СОГЛИ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ

Giorgi Naskidashvili

это самые опасные люди

Giorgi Naskidashvili

если они ненавидят себя то вес мир для них без различен

Елена Помазанова

в некоторых случаях да

Елена Помазанова

если люди делают это из-за неразделенной любви, или что-то не получилось, или все им надоело, и т.п.

Эд.влад. Михеев

Я пытаюсь понять мотив

Roman Maltsev

а почему спрашиваешь?

Эльза Цакаева

Все фоты мои, не надо тут гнать

Roman Maltsev

http://i.mtime.com/genini520/blog/1570245/

Ольга Преображенская

В какой-то степени да

Ольга Преображенская

1.нет ничего,с чем бы мы не смогли справитсч

Ольга Преображенская

2.у них есть родня...родители,жены,дети....это так эгоистично.

Галина Главацкая

жалею, души пропащие

Роберт

А Савченко, к примеру..... нет, есть что- то в украинках такое !!!

Роберт

Голодовка- не самоубийство ?

Роберт

Жива, но вернётся ли к ней прежне здоровье, если останется жива. А то что она готова стоять до конца - никто уже не сомневается. Это вам не Юлия - актриса !!!!!!

Швецов Артём

не часто, но бывает)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у нас не так давно повесилась дальняя родственница-студентка. стукнула машину родителей. папа строгий. побоялась его реакции. я осуждала. но не ее а родителей.

Ангел Хранитель

да ,это слабые люди

Blondes Gift

Чаще да, но иногда наоборот

Пушкарев Александр

А почему спросила?

Пушкарев Александр

Суицидом подвержены люди слабые характером.Для них легче наложить на себя руки,нежели выжить в сложных условиях.

Пушкарев Александр

Не знаю.Не думаю.Надо же как-то оправдывать...

Do Maine

эгоисты и слабаки(

Do Maine

это люди которые не подумали о тех кому они нужны, люди опустившие руки, люди которые отказались от возможности изменить помочь или просто заставить кого то искренне улыбнуться встрепенуться и поверить во что то светлое. Я не осуждаю их, это их жизнь, и право ей распоряжаться, их право отказываться от будущего от счастья которое ждет где то там впереди

Ахат $$$

Повешаться хочешь

Эльза Цакаева

Нормальный, я провожу в универе диспут на тему молодежных самоубийств. У нас актуальна проблема шахидов. Не нравится вопрос, сбрасывайте

Ал
Александра

нет, но не понимаю

Чудо-В-Перьях

а я то думаю почему мне запрещают курить........когда я бензином обливаюсь))))

Ал
Александра

лично я запрещаю, потому, что не умею пользоваться огнетушителем)

Чудо-В-Перьях

а я то думаю кто меня стукнул им))) да еще и валенками потоптался)))