Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 56
Людмила Игнатова

Конечно

Людмила Игнатова

Бог дал жизнь не нам ее лишать

Нургуль Баймуханбетова

конечно

Нургуль Баймуханбетова

По моему в многом случае в этом нет необходимости.Просто надо ждать.Время за тебя все решит.

Екатерина Стульникова

немного

Екатерина Стульникова

нужно думать не только о себе)

Анастасия Плетнёва

Жалею...

Эльза Цакаева

Жалко что так у них получилось, может они бы раздумали

Анастасия Плетнёва

Чаще всего оказывается, что человек оказался одиноким среди толпы людей, попал в какой - то тупик, сам не смог найти выход, а поддержать было некому...

Владимир Беккер

не знаю

Светлана Воропаева

если совершает суицид один,это одно,но когда за собой тянет неповинных людей,детей-это не понять

Алексей Манелис

Тупицы

Нет, ситуации разные бывают

Алексей Манелис

Согласен,но это когда хочешь сохранить честь и достоинство!!!!!!!!!!!!!

Не всегда, человек волен поступать так как он считает нужным, но конечно это не повод если он или она его или ее бросил

Алексей Манелис

Юля ,как можно себя жизни лишить_это признать себя трусом!!!Если много проблем ,так их решать надо,не бегать!!!!

Не все смелые, есть люди которые боятся, это не порок!!! Не нам людям, судить других людей!!!!

Алексей Манелис

Никто и не судит!!!!!!!!Это просто тупо Грех!!!!

Согласна, но не перед людьми, а перед Богом, вот он и осудит как надо!!!!

Ляйсан Шабазова

иногда

Ляйсан Шабазова

если знала этого человека и как он жил.

Альмира Каспиевна

обидно

Альмира Каспиевна

за них за их близких у меня брат так ушел из жизни на своей шкуре испытала

Юрий Михайлович Колесник

..Угу...

Юрий Михайлович Колесник

...В том мире болтаться придётся бестолку и долго.....

Павел Гаврилов

Да!!!!!!!

Александр Попов

Самоубийцы бывают разные, некоторых Да, некоторых Нет!

Злой Эльфик

очень

Злой Эльфик

А че жить надоело тебе что ли?

Злой Эльфик

а че такой вопро то возник

Злой Эльфик

ну это понятно а то йожик почти ножик

Злой Эльфик

И ты анимешник?!!! Мир сходит с ума

Эльза Цакаева

Не совсем, просто люблю но не фанатею

Злой Эльфик

ну ладно как хочешь это ж тебе нравится

Алёна

нет....

Алёна

Согласна с Викторией, нельзя, но и осудить человека тоже...

Алёна

Осуждать за самоубийство нельзя...... Человек сам ответит за это зачем усугублять..??

Она

никому не желаю такой участи!Живите вопреки всему.

Твой Повелитель 💕

Нет...

Твой Повелитель 💕

Осуждаю их пристрастие к алкоголю... А людей осуждать в праве лишь праведник или святой

Владимир Лунин

да ну? ...а я думал, что святые, это те кто "не суди, да не судимым будешь..." O_o

Татьяна Нелюбина

Да да

Татьяна Нелюбина

Я не люблю самоубийц, потому, что они делают своим родным и близким больно.

Александр Retro

Нет.

Валентина Шадрина

НЕТ, НО И НЕ ПООЩЕРЯЮ.ЭТО -НЕ ВЫХОД.

Л*
Лилия *****

Я да

Л*
Лилия *****

Нет ничего ценнее человеческой жизни, чтобы добровольно из неё уходить.

Алибек Ишджанов

А вы

Алибек Ишджанов

По-любому это выбор и его следует уважать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нет

Алексей Любимов

церковь осуждает

Алексей Любимов

понятно!

Эльза Цакаева

Не судите да не судимы будете, я вот такое прочитал в ответах

Максим Феклин

Неа

Максим Феклин

Всяк бывает в этой житухе у человека.это их право

Максим Феклин

Я знаю..и понимаю.но я не религия.

Владимир Лунин

дружок в больнице второй день лежит, порезал себе вены (жена дое..бла), надо позвонить, спросить его как дела, как оно на том свете? боюсь обидеть...

Ле
Лета

нет

Борис Сазанов

Они могут делать всё что хотят со своим телом

Борис Сазанов

Да я просто так. Нравится это слово

Борис Сазанов

Интегрально вот нравится и всё, трудно расчленить на элементы почему конкретно