Владимир Лунин

Вы осуждаете самоубийц?

Ответы · страница 58
Галина Стерликова

Да

Галина Стерликова

Не мы сами дали себе жизнь и не нам решать когда ей закончиться. У каждого своя судьба, свой крест, который надо нести.У каждого есть своё предназначение на этой земле. К тому же самоубийцы это самые подлые эгоисты.Они абсолютно не думают о нескончаемой боли близких...Многие потом всю жизнь себя винят в смерти...А какая боль матери?...Носила, рожала, ночи не спала, мечтала о том, чтобы человеком вырос, а он взял и решил умереть....

Dreamer Arrow

да

Dreamer Arrow

потому что они трусы и не думают о своих друзьях и близких. кто-то родился с патологией и мучается всю жизнь, дети с рождения болеют раком, а какие то трусы из-за несчастной любви прыгают с крыши

Ирина

да

Ирина

потому что это слабые люди

Галина А.

Да

Галина А.

Ситуация: Женщина покончила с собой, оставив двоих детишек на больную бабушку.... Как её оправдать?

Людмила Бортник

да

Людмила Бортник

Во первых это большой грех перед Богом Во втрорых все даже самые немощные и несчастные хотят жить и борятся за жизнь Безвыходных ситуаций почти не бывает Бывают минуты слабости

Надежда Чмиль

Да

Надежда Чмиль

Не надо причинять боль близким

Irina Parchomenko

да

Irina Parchomenko

да потому что человек не задумывается когда совершает этот поступок- как жить дальше его близким

Наталья Досужая

да

Наталья Досужая

жизнь не нами сделана не нами и взята должна быть

К.а.н.он

Да

К.а.н.он

Не нами жизнь дадена не нам её и прерывать.

Анастасия Карих

Да

Анастасия Карих

Я считаю, что из любой проблемы можно найти выход

Александра Маркина

Да

Александра Маркина

Не понимаю их и ни Конда не пойму

Анжела Ежунова

da..

Анжела Ежунова

mi ne vprave liwat sebia zisni....Bog nam dal zisn i ON ee dozen sabrat......potom-----ved ostaiytsia roditeli..deti..(kotorim gore)

Валентина Авдеенко

да

Валентина Авдеенко

это дураки,которые не могут наслаждаться жизнью,и не думают о своих родных.

Татьяна Варакутина

да

Татьяна Варакутина

потому что эти люди, испугавшись трудностей уходят из жизни, оставляя малолетних детей, они таким образом решают свои проблемы, принося огромную боль, любящим их людям. Я всегда с чувством восторга смотря на тех людей, которые борются со своей болезней, стремятся к жизни, люди с ограниченными возможностями, которые тянутся к жизни. Я восторгаюсь такими людьми, и осуждаю тех, кто имеет руки, ноги, но сам уходит из жизни. Извините.

Simply Todd

Yes.

Мы
Мыш

мне их жаль.Это до какой бездны отчаяния надо дойти.И не было никого рядом кто бы помог....

тина евсинеева

Да

тина евсинеева

Слабые духом люди, легче сдаться и уйти

Татьяна Демина

да

Татьяна Демина

Это просто. Смертельный грех

Мария Ахметгареева

да

Мария Ахметгареева

Потому что человеку жизнь дал Бог и только он её может забрать

Полина Налапко (Мишина)

да

Полина Налапко (Мишина)

жизнь дается один раз, и не мы вправе решать жить нам или нет

Ек
Екатерина

Да

Ек
Екатерина

Они слабоки и себялюбы,если можно так сказать.