Владимир Ильин

Нужно ли Путину приезжать на похороны Немцова? Любой ответ должен содержать объяснение: почему именно? Отвечаем, или молчим?

Ответы
Svetlana Hain

Я считаю,что нужно,потому что Путин президент всего Российского государства .убили незаурядного человека политика пусть даже не согласного с политикой его правительства,это уже не важно,а важно,что убили гражданина России

Владимир Ильин

"Будет сделано всё, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание". В. Путин 28 февраля 2015 года, 15:30 Подробно: http://news.kremlin.ru/news/47763

Людмила Назеранова

считаю, что нужно. Хотя бы потому, что-бы не говорили, что это политическое убийство. А то опять как всегда виноват будет во всем происходящем Путин

Владимир Ильин

Я рад был бы, если бы он приехал.

Юлия

путин..почему он должен ехать на похороны..смысл..каждый день умирает много кого..у него не та должность чтоб всех провожать..

Владимир Ильин

Обосновано.

Ярослава

Не нужно,в силу того, что Немцов его всегда публично оскорблял, следовательно они не могли быть друзьями

Владимир Ильин

Спасибо за ответ.

Лариса

А можь его и похоронили,благодаря решению Путина. Надоел. И он цинично его проводит в последний путь?

Владимир Ильин

Навряд-ли...

Лариса

Да запросто! Путин КГБшник,вспомните.

Жгучая Крапива

Путин сам решит, что ему делать. Думаю, он обязательно будет на похоронах, если дела позволят

Владимир Ильин

Надеюсь, что позволят.

Наталия Буробина

дипломатический протокол этого не требует,а по жизни Путин не лицемер

Владимир Ильин

Не требует, конечно, но идея такая возникла и была озвучена Песковым.

Наталия Буробина

я ещё не слышала

Владимир Ильин

https://news.mail.ru/politics/21225996/

Татьяна Ларионова

Я думаю, что молчим. У меня нет однозначного ответа на вопрос " КТО".

Владимир Ильин

У меня тоже, но я вижу, что это никак не выгодно сейчас.

Татьяна Ларионова

не понимаю, как это выгодно или нет,когда на похороны приходишь....

Владимир Ильин

"http://news.kremlin.ru/news/47763"

Татьяна Ларионова

Я как то в такие буковки не верю. Просто если ты не как ВВП, а как просто непростой чнеловек приходишь....

Владимир Ильин

Судя по тексту в буковках, он ни при чём...

Татьяна Ларионова

Я не понимаю все равно, ПОЧЕМУ как просто Владимир Путин без указания регалий он не может проводить в последний путь человека. А во всем остальном разберутся, если позволят

Владимир Ильин

Позволят, это подкоп, а он такие вещи не просит...

Тамара Бабич

Он обязательно приедет. Но сегодня не стоит это обсуждать.

Владимир Ильин

Хорошо бы, если так.

Тамара Бабич

Человек погиб. Похоронить надо с миром. И вспоминать только хорошее.

Нина Блинова

Он не родственник и не друг, считаю не обязательно

Rima Kravcenko

не прокуратура все со своими мнениями останемся

Владимир Ильин

Да ради Бога, не прокуратура, ведь...

Анатолий Крашенинников

У него без Немцова дел по горло

Владимир Ильин

Не сомневаюсь, что полно дел, но появление его было бы очень желательно.

Надежда Чухловина

Я думаю что да.Как президент и как человек.

Владимир Ильин

Спасибо.

Nadegda Burda

потому что он христианин и просто человек

Владимир Ильин

Полуправды, были и вбросы, и откровенная ложь, но моё впечатление, что украинская сторона действует более цинично.

Nadegda Burda

в нашей семье военнослужащий, сейчас в нашей армии. Наш дорогой и любимый полковник, прошедший все горячие точки. жутко было в Беслане, дети. Но, что на самом творится в Украине... даже видавшие виды военные, ужасаются...

Владимир Ильин

Вы только подтвердили моё мнение.

Nadegda Burda

это факт и это ужасно, потому что неизвестно когда там будет нормальная жизнь

Владимир Ильин

Печально. 😞

Валентина Лобацская

Как человек, просто человек, обязательно!

Владимир Ильин

Я тоже думаю, что это было бы по христиански...

Валентина Лобацская

Конечно!

Вера Уколова

это не наше дело

Владимир Ильин

Не наше, но мнение - всегда наше.

Вера Уколова

не парюсь

Владимир Ильин

Ваше право.

Лана ...

много чести

Владимир Ильин

Тоже ответ...

Пчелка

МОЛЧУ.....

Владимир Ильин

Ваше право.

Пчелка

Просто не то место,это обсуждать

Владимир Ильин

Вам видней.

Светлана Фейзуллаева

не нужно

Владимир Ильин

"Любой ответ должен содержать объяснение: почему именно?"

Светлана Фейзуллаева

а сами подумайте я бы на месте Путина послала бы кого нибудь

Венера фаляхова

конечно

Владимир Ильин

Неполный ответ. "Любой ответ должен содержать объяснение: почему именно?"

Мария Тарасова(Субботина)

молчим

Владимир Ильин

Понятно.